Перейти к содержанию

Ах, эта свадьба...


Liusi
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну так смысл же не в наличии машины, а в правильном пиаре ;)

А какие дополнительные средства и предметы будут для правильного пиара привлекаться - дело десятое :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже была супер-экономичная свадьба (в 2001 году). В ЗАГС мы пришли в сопровождении двоих пап и двоих друзей-свидетелей, не заказывали там ни фото, ни видео. Тётки на нас обиделись )), в итоге впихнули нашу "церемонию" между двумя стандартными, оттарабанили текст и расписали нас минут за десять ) Собственно, чего мы и хотели. А через месяц после того мы венчались. Платье мне шила мама, простое, прямое, ну, по фигуре. Я когда в магазине ткань на него покупала, дама-продавщица долго не могла в толк взять, что это будет платье не "на второй день", пришлось махнуть рукой и оставить её в этом заблуждении.

В храме после венчания было чаепитие для прихожан, само собой. Потом уже с родственниками застолье у моей мамы дома. Были только самые близкие, то есть что-то около 20 человек. Во всех тратах самое дорогостоящее было - кольца, разумеется, и букет, заказанный в цветочном магазине. Никаких кафе-столовых, никаких машин. И всем было здорово, и я очень рада, что было так. Потому что когда несколько лет назад выходила замуж моя подруга, и они с мужем пошли на поводу у родственников с их "всё должно быть как у людей" - свадьба превратилась для молодожёнов в самый кошмарный день в жизни, когда они, вместо того чтобы радоваться, занимались организацией всего и вся да ещё лавировали между безумными требованиями родственников от "тамаду с баяном" до "пригласить всех родственников из всех дальних деревень" >.< На ребят смотреть было жалко. Зачем это надо?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были только самые близкие, то есть что-то около 20 человек.

Вот и я такого варианта боюсь :D . В том смысле, что мои "самые близкие" это человек 30 как минимум.

Хотя чё боюсь-то. Никто не зовёт пока.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще помню, как на свадьбе у невест была национальная одежда. И не только на Украине.

 

Нашла старое свадебное фото моей крестной. Качество плохое, конечно, но наряды видать. :)

 

fb6651f4b723.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочла вчера совершенно фееричный рассказ о свадьбе: https://eprst2000.livejournal.com/140630.html
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх.. А я вот периодически, как в сказке "Полушубочек", переживаю, что на свадьбу мне и позвать-то некого будет, если замуж буду выходить... Родители и подруга. И всё. Ну, пожалуй, семью лучшей подруги мамы бы позвала. А больше-то вроде и некого... :( .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо часть активности в виртуале переносить в реал :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на свадьбу мне и позвать-то некого будет

Ну, у мужа-то будут ведь тоже родственники и друзья )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

472895.jpg

 

 

В Воронеже девушка шесть лет выхаживала парня, чтобы выйти за него замуж.

 

https://kp.ru/daily/25782.5/2766252/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА-А-А-А...

 

Вот это - настоящая Любовь...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, в католической храме их бы не повенчали, да?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, в католической храме их бы не повенчали, да?

Почему бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, в католической храме их бы не повенчали, да?

Почему же не повенчали? И венчали, и венчают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак там же написано, что у них в скором будущем будет ребёнок... То есть... как бы это сказать.. Ну, в общем, все условия для брака соблюдены:).

 

Но это в данной ситуации не главное :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак там же написано, что у них в скором будущем будет ребёнок... То есть... как бы это сказать.. Ну, в общем, все условия для брака соблюдены :).

Нет. В статье написано "медики действительно не исключают прибавления в их семье" (с). Т.е. возможно, со временем у них будет ребенок. А не то, что в данный момент семья ожидает прибавления.

Поэтому и задала свой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём проблема, Люси?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...