Перейти к содержанию

Гендерное равенство/неравенство, работа женщин/мужчин, карьера, дети, и все с этиим связанное.


Milla
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Это тупой аргумент,с притензией на остроумие как я понимаю.

А я так понимаю, что сумочка уже присмотрена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто будет стоять у станка??? Нет, вот серьезно - то мама со швейной машинкой, а ведь единственную дочь не посадит за нее - захочет большего... И до миллиарда плодится может и не стоит, но вымирание - это все же совсем другое, это даже не "поддерживать на нынешнем уровне". А женщины - ну кто захочет рожать 10 детей, когда со в всех сторон - путешествия, машины, карьера, само реализация... В итоге получится, что самая умная часть женщин будет плодиться меньше всех и нация не только вымирает, но и тупеет?

Тупеет как раз та нация,где плодится не самое умное население,посмотрите на то что делается в России. А вы думаете что если мама нарожает 5 детей,то 3-х она неприменно отдаст к станку ? Станки сейчас механизированы кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупеет как раз та нация,где плодится не самое умное население,посмотрите на то что делается в России.

А что сейчас делается в России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так понимаю, что сумочка уже присмотрена.

А я так понимаю,что мои сумочки не ваша забота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так понимаю,что мои сумочки не ваша забота.

Нет, но приятно быть правым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что сейчас делается в России?

Да ничего,прекрасная маркиза,все хорошо,все хорошо !

У вас в России другая проблема, протетариат есть,со станками только проблема,не производит нисего Россиия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, но приятно быть правым.

Несомненно приятно сознавать что вот открылась вам истина и никому больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего,прекрасная маркиза,все хорошо,все хорошо !

У вас в России другая проблема, протетариат есть,со станками только проблема,не производит нисего Россиия.

Мы по-прежнему про демографию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут и получается, что если женщины хотят право работать и учиться и т. П. - то логично было бы не ставить нацию на колени и подходить ответственно к деторождению. 3 ребенка - есть хотя бы не вымирание нации. И тут тогда получается, что "босоногая и вечно беременная" на деле обществу нужнее, чем эмансипированные и работающие... Хотя, есть такие кто работу и детей совмещает... Вон у нашей знаменитой специалистами по ожогам - 6 детей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истина в том,что даже для уже существующего населения,для молодого населения,работы НЕТ ! Консумизим и наращиванье произвдства не оправдали себя,это тупиковый пусть как осказалось.Детей надо не только рожать,но и обеспечивать им будущее.Если отмерли некоторые профессии где тупо нужен был пролетариат,то зачем же его плодить ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы по-прежнему про демографию?

С вами можем продолжить о сумочках. Пока не придёт модератор и не напомнит всем что тема о целибате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тупеет как раз та нация,где плодится не самое умное население,посмотрите на то что делается в России. А вы думаете что если мама нарожает 5 детей,то 3-х она неприменно отдаст к станку ? Станки сейчас механизированы кстати.

 

Совсем необязательно. Но по моим наблюдениям, особой трагедии она из этого не будет делать, как в случае с единственным ребенком.

 

Так и я том - кто плодится??? В Италии в основном мигранты, которые может и умные, но не очень коренному населению нравятся.

 

А станки все механизировал не удастся. Но даже если станков станет меньше, электрики, сантехники и т. П. - профессии которые полностью механизировать очень трудно

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вами можем продолжить о сумочках.

Я в них столько же понимаю, сколько Вы в демографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А станки все механизировал не удастся. Но даже если станков станет меньше, электрики, сантехники и т. П. - профессии которые полностью механизировать очень трудно

Ну Мила же считает, что деньги из воздуха берутся. Механизированные станки работают, а потом налоги платят. А с этой кучи налогов пенсии капают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мигранты может и не очень нравятся,но их дети от итальянцев вырастая не очень отличаются и тоже не особо плодятся. Это нормальные процессы общества.На данный момент оно такое.Будет война,будут катаклизмы,пойдут и дети,так всегда было.Зачем же причитать раньше времени ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в них столько же понимаю, сколько Вы в демографии.

Вы демограф я так понимаю по профессии или почетный демограф по колличеству детей ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истина в том,что даже для уже существующего населения,для молодого населения,работы НЕТ ! Консумизим и наращиванье произвдства не оправдали себя,это тупиковый пусть как осказалось.Детей надо не только рожать,но и обеспечивать им будущее.Если отмерли некоторые профессии где тупо нужен был пролетариат,то зачем же его плодить ?

 

Например? Профессии не умерли, просто итальянцы не смогли конкурировать с Китаем. Что само по себе неплохо, но как можно ребенку обеспечить будущее, если на нем будет висеть куча пенсионеров?

 

Работы нет и не будет, если население вымирает - новых домов не надо, у пенсионеров шмотья и мебели и тп за всю жизнь накуплено. Машиностроения - Европа вымирает, а китай сам строит для своих, им Фиат не по карману и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы демограф я так понимаю по профессии или почетный демограф по колличеству детей ?

Даже моего любительства в области демографии достаточно, чтобы оценить то, что Вы пишите.

 

А в прикладной демографии любое количество детей в бесконечное число раз больше их количества у Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Например? Профессии не умерли, просто итальянцы не смогли конкурировать с Китаем.

Так вот надо винить в этом не население,которое не хочет рожать, а проавительства которые позволили это сделать не думая о будущем..Хотя это тоже ерунда.С ростом благосостояние пролетариат все равно бы сокращался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А в прикладное демографии любое количество детей в бесконечное число раз больше их количества у Вас.

С чем вас и поздравляю ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ростом благосостояние пролетариат все равно бы сокращался.

Простите, а что Вы вообще понимаете под "пролетариатом"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, даже моего любительства в области демографии достаточно, чтобы оценить то, что Вы пишите.

 

За то я круче разбираюсь чем вы в сумках и истории и итальянском языке .А ещё жаль что у меня нет члена,а то бы померялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За то я круче разбираюсь чем вы в сумках и истории.А ещё жаль что у меня нет члена,а то бы померялись.

Ну, кому жаль, а кому и нет. Хоть это немного утешит меня в моих переживаниях насчет того, что Вы такой крутой историк. Так что с пролетариатом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, то что ты наблюдаешь в России ( фото как-то постила) - это вина алкоголя, а не то, что они пролетариат...

Наш пролетариат очень приятен глазу - мальчики большинство спортом занимаются и не купишь алкоголя до 18. И правительство бьется смертным боем за сохранение производства здесь и повышение рождаемости. Наверное есть причины, ибо тратятся на это миллиарды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На все это традиционалисты нам ответят - что в итоге Италия вымирает и гордые "дочки и внучки" уже не рожают даже по 3 ребенка... И что на это серьезно можно возразить - я пока не знаю.

Мое мнение "раз уж родили" то хотя бы половину своего времени должны уделять ребенку. Да и отец тоже, не только мать. А если на первом месте карьера и работа то проще не рожать вовсе. Я считаю ненормлаьным когда большую часть времени ребенок то в садах то школе то на проленках, то в кружках, то еще где то.

Это мне напомнило какие то фантастические антиутопии где, в постапокалиптитеском будущем, люди живут подобно муравьям и одна каста рожает, другая воспитывает ну и т п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...