Перейти к содержанию

Пророчество Св. Малахия о Папах.


Mirabile_Futurum
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Собственно сабж. Кто как относиться? Насколько вероятно?

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE_%D0%BE_%D0%BF%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D1%85

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

И тут тоже самое... Как де надоело это... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти толкования фраз притянуты за уши (это если не обсуждать подлинность).
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой конец света??? Это что ж получается - я и замуж могу не успеть выйти???!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что ж получается - я и замуж могу не успеть выйти???!!!!!

 

Ну замуж то вы, пока, выйти успеваете! Главное принять твердое, позитивное решение. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой конец света??? Это что ж получается - я и замуж могу не успеть выйти???!!!!!

Смиряйтесь, Александра, смиряйтесь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петр Римлянин будет пасти свой народ какое то время. Может Александра и успеет за это время выйти замуж и нарожать детей. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу замуж!!!!! Давайте лучше кого-нибудь не Петра на всякий случай)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот... а я уже давно о. Петросу сказала, что он будет Папой... а он ведь тоже это... Петр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, прекрати эти разговоры! Все замуж хотят, а ты вышла, троих родила и начинаешь тут со своим о. Петросом...
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смиряйтесь девы. Ибо на небесах не женяться, и не выходят замуж. :)

 

А теперь, мож кто, что серьезное скажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если серьезно, я не вижу прямой связи между концом "списка" и концом света. Даже если на минуту предположить, что это не совсем упоризм, то из чего следует, что Малахий перечислил ВСЕХ Пап до конца? Может, просто дальше не осилил, написал сколько смог :rolleyes: а про Петра из Рима - так, эпилог... Может, до него еще 267 Пап будет.

А вообще мне пророчество кажется сомнительным. Уж больно притянуты за уши многие "толкования".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой конец света??? Это что ж получается - я и замуж могу не успеть выйти???!!!!!

Господи Саш,тут пророчат чуть ли не закат католической церкви,а ты о замужестве печешся !!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не поняла,вроде Ратцингер и должен быть последним ?

А вы уже видели облетевшее мир фото.Вчера когда Папа объявил об уходе,молния ударила в небе и какой то быстрый фотограф успел это запечатлеть. Сначала все думали Фотошоп,но потом оказалось все настоящее.Молния как будто бьёт в купол Собора Святого Петра.

 

00_fulmine_san_pietro_ansa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, в соседней теме уже было...

Это канал прямой связи Папы с Богом визуализировался от большого напряжения:)

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Христос Раждається!

Щас все с сума посходят с этими горе-предсказаниями )))

действительно сходят :(

меня тут вопрошают о официальном отношении Церкви к "пророчествам Малахии": существует какой-то документ/ты?

С уважением, о.Олег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня тут вопрошают о официальном отношении Церкви к "пророчествам Малахии": существует какой-то документ/ты?

 

Да нет никакого официального отношения. Церковь не обязана издавать официальный документ к каждому сомнительному пророчеству. Приписывается монаху 11-12 вв., однако появилось только в 1590 году. Никаких доказательств, что оно существовало раньше нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот... а я уже давно о. Петросу сказала, что он будет Папой... а он ведь тоже это... Петр...

 

Папа меняет имя при восшествии на престол. Петром II может стать кто угодно, кроме того, кто Петр на данный момент... ;) Хотя может и он, если, поправ традицию, имя менять откажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю вниманию пророчество о нынешнем папе. Если конклав соберется и сможет избрать нового Главу, то пророчество окажется ложным, а если нет...

 

 

"Моя самая дорогая дочь, испытания Церкви Моего Сына на земле уже начались.

Бичевание и преследование собираются начаться.

Так же, как Мой Сын был распят, так же будет распята Его Церковь на земле.

Испытания начинаются сейчас.

Мой Сын был послан, чтобы спасти человечество от огней Ада.

Его Смерть на Кресте, страшное, жестокое ужасное злодеяние, было допущено Мной, как средство, (чтобы)

предложить будущее Моим детям.

Плоть Моего Сына стала Его Церковью на земле. Его священники и священные слуги стали Его

Апостолами.

Теперь, когда Он снова возвратится, чтобы спасти человечество и выдвинуть требования для Моих драгоценных

детей для того, чтобы они могли войти в Мой Рай, история повторится.

Мой Сын проповедовал Правду, и Он собрал много людей, которые следовали за Его Учением, кто не сомневался в

Его Слове.

Тогда Он был предан теми, кто в Его рядах был близок Ему и кто служил Ему.

Его Церковь, Католическая Церковь, была также предана в Её собственных коридорах.

Это было вызвано искушением сатаны, также как и причиной смерти Моего Сына было большое зло.

Упадок Его сегодняшней Церкви начался некоторое время назад. Также, как, это произошло с Моим Сыном,

Который имел многих последователей, верных Святому Слову, установленному Мной, но которые покинули Его.

Тогда начался суд, где Мой Сын был обвинён в ереси. Такую же судьбу вытерпела Церковь Моего Сына на земле.

Из-за безбожников, которые совершали серьезные преступления против человечества, много верных

последователей покинули Церковь.

В свою очередь они покинули Моего Сына и отказались от Его Учения.

Общественное обращение Церкви Моего Сына на земле было отдано Её священникам, молчаливым, когда дело

доходит до защиты Учения Моего Сына.Они боятся оскорблений тех, кто отказывается от Моего Сына из-за грехов в их собственных рядах.

Церковь Моего Сына сейчас противостоит самым большим из всех испытаний, каких не было, начиная с

Распятия на Кресте Моего Любимого Сына.

Его Церковь нещадно высмеивается, и не только Её врагами снаружи, но и Её врагами в Её пределах.

Теперь терновый венец будет положен на Главу Церкви Моего Сына и немногие Его последователи

поддержат Ее (Церковь).

Так же, как апостолы Моего Сына, за исключением Иоанна, покинули Его во время Его испытаний и Его

казни, также те, кто в пределах Ватикана занимает высокие позиции, покинут Моего Святого Священника.

Он, как Глава Католической Церкви, будет принуждён, из-за ложных обвинений под ругательства и оскорбления,

пройти ужасный путь.

В то время, как его будут бить, высмеивать и выставлять его глупым, (в действительности) он не будет тем, на кого

они выпускают свой гнев. Он будет направлен против Правды Церкви, Христианской Церкви, которая была

сформирована на основе Жертвы Моего Сына... на Неё они выльют свою ненависть.

Христианство будет бичеваться на каждом шагу, в каждой стране, в каждом храме, пока Она не ослабнет от

истощения.

В то время, как Церковь будет вестись по дороге к Голгофе, как вели Моего Сына, она будет привязана и укреплена

веревками, чтобы ей было невозможно избежать мучений.

В то время, когда она будет подниматься на холм, В Нее будут бросать камни, всю дорогу к вершине, оплёвывать и

высмеивать.

Тогда Церковь будет пригвождена к Кресту.

К Ней будет проявлено мало сочувствия тех, кто возлагает ответственность на Церковь, за свои прегрешения

против невинных, когда они осудят Главу Церкви, Моего Сына.

Они обвинят Её в грехах других, вызванных искушением сатаны.

Когда они пригвоздят Церковь Моего Сына к Кресту, они пошлют сотни охранников, точно так же, как

шестьсот солдат, которые стояли на Голгофе, обеспечить, чтобы не один кусочек Плоти не остался без

наказания.

Ни одному слуге Его Церкви, кто открыто объявляет о своей верности Ему, не разрешат убежать.

Когда Церковь будет распята, они позаботятся о том, чтобы Она изголодалась без еды и воды, до остановки Её

дыхания.

Никого из Её учеников, как это было с апостолами Моего Сына, нигде не будет видно.

Они скроются из страха репрессий.

Когда то, что будет рассмотрено, как Её последний вдох, произойдёт, все станут тихими, пока приветствие тех, кто

замучил Церковь, не оглушит весь мир с их ложными учениями.

Раздастся голос нового главы церкви, самозванца, лжепророка.

Все падут с облегчением в благодарении Мне, Богу Наивысшему. Поскольку это (всё), будет оповещать о новом

начале.

Это будет тогда, когда Присутствие Моего Сына больше не будет благоволить алтарям в пределах этой

церкви, поскольку этого не может быть.

Это будет тогда, когда Моя Рука падёт для наказания.

Это будет временем, когда начнётся битва Армагеддона.

Это будет временем, когда Я приду, через Моего Сына, чтобы спасти души.

Не отрицайте это пророчество.

Не прячьтесь позади ложной надёжности, поскольку этот день должен придти.Распятие на кресте Церкви Моего Сына должно произойти из-за Заключительного Завета.

Но тогда Великолепное Возрождение Церкви, Нового Иерусалима, сотрёт все слезы, всё горе и затем наступит

Новая Эра.

Доверяйте Моему Сыну всегда.

Не бойтесь, поскольку Я - ваш Отец, и Я приду, чтобы обновить землю и собрать всех Моих детей в

этом последнем чуде, предсказанном в Книге Даниила.

Книга Правды открывается сейчас вам, дети, как было обещано.

Не отклоняйте Мое Божественное Вмешательство, поскольку Я говорю Правду.

Бог Наивысший"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю вниманию пророчество о нынешнем папе. Если конклав соберется и сможет избрать нового Главу, то пророчество окажется ложным, а если нет...

 

 

...то Вы в скором времени отыщите какое-нибудь другое пророчество, чтобы было о чём писать с многозначительным видом на форуме.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю вниманию пророчество о нынешнем папе. Если конклав соберется и сможет избрать нового Главу, то пророчество окажется ложным, а если нет...

 

 

 

"И я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей; и если кто отнимет что от слов книги пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни и в святом граде и в том, что написано в книге сей".

(Откровение Иоанна Богослова 22:18,19)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Православные вообще не могут верить в это пророчество (Малахии). Там сказано, что Папа - глава Церкви, а Православные не могут в это верить, поскольку всякий в это верующий сразу превращается в паписта. :)
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю вниманию пророчество о нынешнем папе. Если конклав соберется и сможет избрать нового Главу, то пророчество окажется ложным, а если нет...

 

Да ладно. Если конклав соберется и изберет нового Папу, тут же окажется, что:

 

а) пророчество на самом деле относилось не к Бенедикту XVI, а к какому-нибудь еще будущему Папе;

б) пророчество должно было исполниться, но ученики Вассулы своими молитвами отодвинули его исполнение (как в свое время не состоялся конец света, предсказанный Мариной Цвигун).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и Я говорю тебе: ты — Петр, и на сем камне Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее; и дам тебе ключи Царства Небесного: и что свяжешь на земле, то будет связано на небесах, и что разрешишь на земле, то будет разрешено на небесах.

(Св. Евангелие от Матфея 16:18,19)

 

Самое главное пророчество во всей вселенной.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

...то Вы в скором времени отыщите какое-нибудь другое пророчество, чтобы было о чём писать с многозначительным видом на форуме.

Вы хотели пророчеств, они есть у меня.

 

 

 

Дева Мария: Злостный план за стенами Ватикана, направленный на уничтожение Католической Церкви

18 января 2012 г.

"В период вероотступничества в мире, каждому человеку понадобится стойкость, дитя мое.

Немногие верят в своего Божьего Творца, в Моего Отца, Высочайшего Бога.

В скором времени все узнают правду. Сейчас многие разными доводами отрицают существование Бога. Нужны

молитвы, дети Мои.

Одна злостная секта организовывает заговор против папы Бенедикта XVI, в его же коридорах. Не смотря на то, что

о существовании этой секты знают в Ватикане, она известна священнослужителям, они бессильны против этой

злостной группы, которая на протяжении столетий просачивалась в Католическую Церковь.

Они ответственны за искажение правды в учениях Моего Сына. О них известно очень мало, многие не

знают об их коварных действиях.Они заменили настоящее учение Католической Церкви, с одним измененным вариантом, который вызывает

сомнения. На протяжении сорока лет, насильно питали этим католиков.

Уже много неразберихи причинила эта злая, скрытая, затаившаяся секта, в последствие чего, многие Мои дети

отошли от настоящей Церкви.

Молитесь, чтобы Папу не изгнали.

Молитесь, чтобы лжепророк не занял место Папы, чтобы не смог таким путем распространять свою ложь.

Молитесь, чтобы священнослужители Ватикана, имели силы противостоять этому злостному заговору, который

направлен на уничтожение Католической Церкви.

Они планируют посадить на место Моего Наместника, Папу Бенедикта XVI, своего диктатора лжи, который, чтобы

ввести мир в заблуждение, создаст принципиально новую церковь, объединившись с Антихристом и его группой.

К сожалению, многие из Моих детей, из-за их верности Католической Церкви, слепо последуют за этим новым

неверным учением, пойдут как ягнята, не зная, что их хотят заколоть.

Проснитесь, дети Мои, услышьте правду. По этому злостному плану, на протяжении многих лет, изменяли

основные Католические учения.

Когда вы принимаете в руки Святую Евхаристию, вы обижаете Моего Сына.

Это дело их рук.

Если не регулярно принимаете участие в Таинствах, вы обижаете моего Сына. Те, на которых вы опираетесь, не

обеспечивают нужным образом ваше духовное развитие, поскольку не делают доступным для каждого участие в

Таинствах.

Дитя мое, скоро мир узнает об одном большом злодеянии, подготовка которого проходила в тайне, в коридорах

Папского Престола. Те Мои дети, которые наполнены Святым Духом, увидят правду, когда миру будет

представлена эта ложь.

В рядах священников, епископов, архиепископов и кардиналов будет разногласие. Одни, станут против других.

Моим настоящим ученикам придется прятаться, они вынуждены будут проповедовать в своих домах, иначе их

убьют.

Настоящая Церковь будет действовать скрыто, настоящие верующие должны будут держаться вместе, чтобы

смогли подтвердить своими действиями верность к Вечному Отцу.

От гнева Моего Отца, вызванного этой пародией, содрогнется весь мир.

Дети Мои, они не смогут победить. Вера и смелость христиан приведут к уничтожению этих злобных мошенников.

Сейчас готовьтесь и ждите, что Католическая Церковь заявит об этих изменениях.

Молитесь, молитесь, молитесь за папу Бенедикта и его верных учеников.

Ваша любимая Мама,

Мать Спасения"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...