Перейти к содержанию

ewska

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

ewska стал победителем дня 12 февраля 2023

ewska имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Балашиха микрорайон Железнодорожный
  • Вероисповед.
    католичество

Посетители профиля

94 просмотра профиля

Достижения ewska

Пользователь

Пользователь (2/4)

35

Репутация

  1. Да упокоит Господь маму вашу в Своих селениях райских, блаженных. И вам да поможет во всем, укрепит, поддержит и утешит.
  2. Какая-то молитвенная группа все равно очень нужна. Хоть худо бедно бы, хоть как-нибудь(
  3. Господи, помилуй, дай все перенести, дай верить, что рука Твоя на нас и все, что ни происходит видит око Твое. Открой нам двери веры, чтобы мы могли выйти из тесноты, из мучения, которые стесняют нас. Господи помилуй сестру нашу и нас всех.
  4. Сердечно благодарю всех, мое дело разрешилось сегодня!
  5. Иногда Бог действует и через людей. Спасибо, я вам написала.
  6. Не могу вступить в наследство после смерти мамы, нотариус не может сделать необходимые документы по необъяснимой причине, и куда бы мы ни обращались - везде затык. Говорит, что там деньги маленькие, но мне жизненно необходимые. Сердечно прошу молитв.
  7. Братья и сестры, благодарю за молитвы, я еще не успела уволиться, а уже нашла новую работу, не пришлось много нервничать, такого еще не было со мной. Слава Богу! Пусть каждого Господь благословит изобилием Духа Святого и всяким вспоможением.
  8. Как тяжело это слышать, Наталия. Господи, устрой наши жизни и наши помышления сохрани во Христе в день нашей трудности и беды.
  9. Помню вас каждый день, Наталья , пусть вас достигнет Бог в своей милости, пусть будет ощутимой опорой в горестях и недоумениях для вас. Для всякого здесь страждущего.
  10. Наталия, помню о вас, Божьей близости и мира вам.
  11. /Вас не имеют права уволить, Вы предпенсионного возраста. Есть комиссия по трудовым спорам. Если Вы не напишите по собственному желанию, Вас не вправе уволить./ Мой магазин закрывают, мне предлагают остаться за деньги на которые не прожить, начальство тоже не лыком шитое, законы знает. В этом возрасте уже трудно найти работу в принципе и за адекватные деньги особенно. Сил к сожалению все меньше становится и я одинокая. Так чтобы было понятно.
  12. Прошу молитв, увольняют на работе, мне 55 лет, гнетут долги. Благодарю за молитву об оградке на могилу матери, поставлена без нервов, слава Богу.
×
×
  • Создать...