Перейти к содержанию

ewska

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Весь контент ewska

  1. Да упокоит Господь маму вашу в Своих селениях райских, блаженных. И вам да поможет во всем, укрепит, поддержит и утешит.
  2. Какая-то молитвенная группа все равно очень нужна. Хоть худо бедно бы, хоть как-нибудь(
  3. Господи, помилуй, дай все перенести, дай верить, что рука Твоя на нас и все, что ни происходит видит око Твое. Открой нам двери веры, чтобы мы могли выйти из тесноты, из мучения, которые стесняют нас. Господи помилуй сестру нашу и нас всех.
  4. Сердечно благодарю всех, мое дело разрешилось сегодня!
  5. Иногда Бог действует и через людей. Спасибо, я вам написала.
  6. Не могу вступить в наследство после смерти мамы, нотариус не может сделать необходимые документы по необъяснимой причине, и куда бы мы ни обращались - везде затык. Говорит, что там деньги маленькие, но мне жизненно необходимые. Сердечно прошу молитв.
  7. Братья и сестры, благодарю за молитвы, я еще не успела уволиться, а уже нашла новую работу, не пришлось много нервничать, такого еще не было со мной. Слава Богу! Пусть каждого Господь благословит изобилием Духа Святого и всяким вспоможением.
  8. Как тяжело это слышать, Наталия. Господи, устрой наши жизни и наши помышления сохрани во Христе в день нашей трудности и беды.
  9. Помню вас каждый день, Наталья , пусть вас достигнет Бог в своей милости, пусть будет ощутимой опорой в горестях и недоумениях для вас. Для всякого здесь страждущего.
  10. Наталия, помню о вас, Божьей близости и мира вам.
  11. /Вас не имеют права уволить, Вы предпенсионного возраста. Есть комиссия по трудовым спорам. Если Вы не напишите по собственному желанию, Вас не вправе уволить./ Мой магазин закрывают, мне предлагают остаться за деньги на которые не прожить, начальство тоже не лыком шитое, законы знает. В этом возрасте уже трудно найти работу в принципе и за адекватные деньги особенно. Сил к сожалению все меньше становится и я одинокая. Так чтобы было понятно.
  12. Прошу молитв, увольняют на работе, мне 55 лет, гнетут долги. Благодарю за молитву об оградке на могилу матери, поставлена без нервов, слава Богу.
  13. Помолитесь пожалуйста, моя мама умерла и была похоронена 2 февраля этого года, но до сих пор непорядочная фирма не поставила оградку на ее могиле, пытаются вымогать деньги, которых у меня нет и тянут время. Это очень меня гнетет помимо прочих, трудных для меня проблем, я бы очень хотела успокоиться в этом вопросе.
  14. Давайте я возьму. Я правда нуждаюсь в руководстве, прочитала все, но не поняла за что молимся кроме интенций Папы.
×
×
  • Создать...