Перейти к содержанию

Я нашла отца


Neta
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Наверное, вы помните, что я долго искала своего отца. Ксюша мне помогала. Поиски не увенчались тогда успехом. Но я все же нашла. Через "Одноклассников". Вернее, нашла его дочь и внуков. Отца, как я узнала, похоронили еще в 1998 году. Но все равно это непередаваемое ощущение обретения такой близкой родни. У меня ведь нет родных братьев и сестер. А теперь есть сестра. Конечно, они в шоке, не могут прийти в себя от неожиданности. Такое только в передаче "Жди меня" можно видеть. Поговорила по телефону с племянником. Он очень рад, но говорит, что его мама в таком состоянии, что не готова еще со мной говорить. И я чувствую себя немного виноватой, что нарушила их покой. В общем, у меня нет сейчас нужных слов. Слезы и комок в горле.
  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталия Семеновна, это ж просто чудо какое-то! Я очень за Вас рада! Поздравляю!!!!!!!
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ксюша... действительно, чудо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже рад за Вас! Спасибо, что поделились с нами этой новостью!
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера!

 

Поздравляю :)

 

Может, не в тему, но

https://www.youtube.com/watch?v=oXoAF_rBgR8

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рад за Вас! Поздравляю!
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где они сейчас? Не в наших ли краях живут? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Племянник живет в Перми. А сестра с мужем и матерью в Верещагино. Мы уже общались с ней сегодня. :)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо, так это же повод приехать в Пермь!!! Ну, со временем. Когда контакт устойчивый наладится. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю.

Моя свекровь так и не нашла своих биологических родителей потому что приёмные сделали всё, чтобы она их не знала.

Предполагают, что она была незаконнорожденным ребёнком и, что её мама была несовершеннолетняя. В обществе, в котором она выросла, такие вещи надо скрывать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей 1976

Да, моя мать тоже, благодаря интернету, год назад узнала, на ком сразу после войны женился её отец, которого она никогда не видела.

 

Правда, сложно сказать, до какой степени это знание имело ценность...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родство всегда имеет ценность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родство всегда имеет ценность.

Истинная правда. Я очень рад за тебя :)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Наташа, поздравляю и тоже радуюсь о тебе. Спасибо тебе за все. Пусть Господь благословит твою встречу с сестрой и ее детьми, ваши слова друг другу, ваши объятия и слезы радости. Я тоже сейчас ищу пути к сердцу родной сестры, которая рядом, но мы мало общаемся. Жизнь, обстоятельства и люди разделили нас. Но, как говорит моя свекровь, сколько той жизни!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

11141166_893183954081084_5803118200211876227_n.jpg?oh=fb725a28dbe0d0bb4eec045b7e2afaab&oe=5631297F

 

11428040_893183870747759_4264100593268849874_n.jpg?oh=005364f37d039880de987bb34f516869&oe=562686EB

 

Вот и встретились. Хотя внешне непохожи, но понимаем друг друга с полуслова.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне кажется что похожи :)

У меня тоже есть единокровная сестра (по отцу) от второго брака. Кто нас видит вместе, все по-разному говорят, но что-то общее все равное есть.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...