Перейти к содержанию

Обама самый антихристианский президент США


Ana
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Тут вот предложенный список.

 

Извиняюсь, но переводить у меня сейчас нет времени, а пока я соберусь, страничка, поди, исчезнет.

Этот список преступлений Обамы против христианства сегодня утром избирательно зачитывал Гленн Бэк в своей передаче, как обычно посылая в адрес президента всевозможные проклятия. Этого господина я чаще всего слышу когда еду на работу, т к его ток-шоу длиться каждый рабочий день с утра до обеда и вообще, пишут, что это третье по популярности (для слушателей от 25-54) авторское ток-шоу на национальном радио. Как правило действительно захватывающе.

 

Вот я и подумала, почему бы не предложить это список к ознакомлению на форуме. И народу может быть интересно, и Алеше шанс позлорадствовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще этот список отражает последовательную именно антихристианскую позицию Обамы. Складывается ощущение что ему просто хочется хоть по мелочам, но сделать пакость.

Было бы не плохо если бы кто-нибудь его перевел. Познавательно.

 

А $80000 выделенные на религиозный центр для друидов, это вообще, конечно, писк. До этого еще додуматься надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж воистину выборы нового президента США можно заранее назвать не иначе как "Фредди против Джейсона"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж воистину выборы нового президента США можно заранее назвать не иначе как "Фредди против Джейсона"

 

И кто Джейсон? Ромни, что ли? Ромни - приличный человек, ИМХО. Не негр и не тайный муслим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто там кто не совсем понятно,но конечно христианофоб Обама и мормон Ромни,а ведь мормонизм даже дальше от христианства чем ислам - мормонизм именно что языческий культ,это именно что Фреди и Джейсон или Джейсон и Фреди что не суть важно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, что Ромни будет делать какие-то антихристианские вещи. Мормонизм в Штатах - вполне институционализированная конфессия.

 

А вот Обама, который рядится в протестанта, уже делает. Ромни, по-крайней мере, не скрывает, что он мормон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, что Ромни будет делать какие-то антихристианские вещи.

Во всяком случае до сего времени он ничего подобного не делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ведь мормонизм даже дальше от христианства чем ислам

Ну, это как посмотреть. Христианство и мормонизм - это религии, а ислам - это религиозно-военно-политический проект.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к старт-топику, хочу сказать, что я не считаю Обаму самым антихристианским президентом в истории США. Думаю, что Билли Клинтон был в этом отношении хуже. Напомню, что Билли 3 раза ветировал закон сената о запрете абортов через частичные роды, Обама всё же не стал этого делать. Ну а в остальном они примерно одинаковы, в том что касается моральной политики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё же не думаю что в Америке президент решает все единолично.Сам Обама может и не поДдерживать аборты,тоесть по его частному мнению аборт может быть неприемлимым как решение проблемы ( на что указывают две очаровательные девочки ),но к сожалению Обама заложник партии и ещё много чего и кого.

 

Мила, ну когда ты запомнишь, что слово поддерживать не имеет отношения к поту? Амтаро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обама как раз поддерживает аборты. Просто он более осторожный, чем Клинтон, у которого за спиной дышала злобная ведьма Хиллари.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и скажи мне где это Обама заявлял что аборты это круто ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обама как раз поддерживает аборты. Просто он более осторожный, чем Клинтон, у которого за спиной дышала злобная ведьма Хиллари.

Можно подумать у Обамы злобная ведьма Хилари за спиной не дышит ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так никто не заявляет. Все прочойсеры говорят, что женщина имеет право на выбор - оставлять ребёнка или избавляться от него (то есть убивать).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подумать у Обамы злобная ведьма Хилари за спиной не дышит ! :)

Не дышит. Она сидит на внешней политике, и то последний год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так никто не заявляет. Все прочойсеры говорят, что женщина имеет право на выбор - оставлять ребёна или избавляться от него (то есть убивать).

Это ещё не значит,что Обама приемлет аборт для себя и своей жены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это мы не знаем. Да и не столь важно. Зато мы знаем, что Обама, будучи сенатором штата, потребовал добить родившегося в результате аборта через частичные роды ребёнка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда.... грязное дело политика .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так никто не заявляет. Все прочойсеры говорят, что женщина имеет право на выбор - оставлять ребёна или избавляться от него (то есть убивать).

Это ещё не значит,что Обама приемлет аборт для себя и своей жены.

Надо бы покопаться в интернете. слышала, что как раз допускает и допустил и публично об этом где-то кичился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Тем временем Ромни уже выбрал себе напарника - вице-президента. Им стал 42-летний конгрессмен Пол Райан, один из лидеров неоконсервативного движения чаепития. Думаю, этот выбор лишь уменьшит шансы Ромни быть избранным. Вряд ли средний американец, измученный ростом цен, высокой ипотекой и непонятками с работой, станет голосовать за того, кто предлагает и далее снижать налоги с самых богатых и увеличивать возраст для страхования.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и увеличивать возраст для страхования.

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он предлагает начинать медстрахование для пенсионеров с определенного возраста, выше среднего пенсионного, по-моему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

К слову сказать, среди американских президентов найти очень набожных непросто.

Самыми набожными из послевоенных президентов были Джимми Картер и Джордж Буш-младший. Первый - баптист, (или точнее - евангелист), а второй - методист. К сожалению, ни тот, ни другой не числятся в ряду успешных руководителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень набожным был и Рейган

Рейган, будучи калифорнийским губернатором, подписал разрешение абортов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...