Перейти к содержанию

Вести Епархии Св. Климента в Саратове


Neta
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Присоединяюсь. Мне эта площадка для выгула гладко-причесанных сообщений будет не нужна.

 

Шантаж - всегда гнилое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.

 

Да ну? А такие "пророчества" излагаешь чуть ли не в каждой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не излагаю пророчества, Наташа. Я излагаю собственное мнение. Ты это тоже решила запретить?
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь, граждане несогласные, скажите, что я должна сделать с этой перепалкой? Согласно Уставу форума - удалить без объяснений. Максим и Амтаро такие указания мне давали неоднократно. Что я должна со всем этим делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шантаж - всегда гнилое дело.

Еще одно оскорбление. Наталия, никогда не надо недооценивать серьезность намерений другой стороны. Я решил стерпеть объединение Вами заведенной мной темы с одной из существующих, объединение под предлогом того, что "в обеих ругают Папу". Но это последнее, что я терплю тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь, граждане несогласные, скажите, что я должна сделать с этой перепалкой? Согласно Уставу форума - удалить без объяснений. Максим и Амтаро такие указания мне давали неоднократно. Что я должна со всем этим делать?

Мне непонятно, где тут "перепалка". Я совершенно спокойно излагаю свою позицию, Андрей, по-видимому, тоже.

 

Справедливо, если Вы об этом, удалить всё по коментарий Андрея. Андрей комментировал по делу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, в обеих темах о Церкви последнего времени. Логистика тем целиком принадлежит администрации форума.

Шантаж - не оскорбление, а факт. Я знаю, Максим, что вы любите "горяченькие" темы. Дело хозяйское, как говорится. Но форум - это еще некоторым образом лицо Католической церкви в России. Не надо превращать его в другую часть тела, размазывая свою личную неприязнь к понтифику по всему форуму. В данный момент несколько человек, которые готовятся стать католиками, читают этот форум. Я об этом думаю, прежде всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья если ты удалишь мои с Максимом сообщения, меня тут больше не будет. Я серьёзно.

Если кому интересно будет продолжить общение со мной я забегаю на курай под ником Андрей Сосновский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь, граждане несогласные, скажите, что я должна сделать с этой перепалкой? Согласно Уставу форума - удалить без объяснений. Максим и Амтаро такие указания мне давали неоднократно. Что я должна со всем этим делать?

Мне непонятно, где тут "перепалка". Я совершенно спокойно излагаю свою позицию, Андрей, по-видимому, тоже.

 

Справедливо, если Вы об этом, удалить всё по коментарий Андрея. Андрей комментировал по делу.

 

Хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья если ты удалишь мои с Максимом сообщения, меня тут больше не будет. Я серьёзно.

Если кому интересно будет продолжить общение со мной я забегаю на курай под ником Андрей Сосновский.

 

А представь, когда ты был здесь модератором, так еще бы за такое и предупреждение влепил бы. И написал бы гневное в админке.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья если ты удалишь мои с Максимом сообщения, меня тут больше не будет. Я серьёзно. Если кому интересно будет продолжить общение со мной я забегаю на курай под ником Андрей Сосновский.
Андрей, не уходи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на курай

разве он не закрылся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья если ты удалишь мои с Максимом сообщения, меня тут больше не будет. Я серьёзно.

Если кому интересно будет продолжить общение со мной я забегаю на курай под ником Андрей Сосновский.

Присоединяюсь. Андрей, но давай дадим возможность удалить всё, кроме твоего первого сообщения после которого всё началось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на курай
разве он не закрылся?
нет - https://orthodoxy.cafe/
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья если ты удалишь мои с Максимом сообщения, меня тут больше не будет. Я серьёзно.

Если кому интересно будет продолжить общение со мной я забегаю на курай под ником Андрей Сосновский.

Присоединяюсь. Андрей, но давай дадим возможность удалить всё, кроме твоего первого сообщения после которого всё началось.

Я не согласен с удалением других сообщений. Мы с тобой комментировали по существу. Если Нета хочет удалить свои сообщения - я не против.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК. Я, по-прежнему считаю, что можно было бы оставить твое первое сообщение и удалить то, что Нета называет "перепалкой". Но буду ориентироваться на твое решение, потому что не хочу ослаблять ряды, а равно потому, что со стороны Неты - это уже третья попытка (пока не осуществленная) бороться с несогласием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. И я тогда отсюда уйду, буду последним основателем, который покинет эту площадку.

 

Это надо в ПЕРЛы. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть все остается, как есть. Воля ваша.
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы вот ещё что добавить относительно епископа.

Мнение о том, что Бог не посылает наказаний - совершенно не библейское и не христианское. Христиане всегда воспринимали эпидемии, моры, глады, войны и землятресения как божьи кары. И Церковь всегда каялась, устраивала специальные посты, шествия, и все, начиная с Папы каялись за грехи свои всего народа.

Сейчас этого не происходит. Единичные епископы призывают к покаянию, и совсем мало среди них призывают к покаянию Папу за его акт идолоколонения в Ватикане. Но такие, слава Богу, есть. Значит, Церковь ещё жива.

Уверен, что нам всем надо молиться о том, чтобы Франциск совершил акт публичного покаянияв своём поступке и всем молитьс чтобы Господь послал нам святого Папу. И ещё хочу подчеркнуть - христианин обязан обличать своего брата в грехе, особенно, если этот грех против заповеди. И неважно, кто этот согрешивший брат - священник, епископ или первый епископ Церкви. Перед Богом все равны.

Ну и PS.Я был модератором 7 или 8 лет, прочёл более 100 тысяч постов, многих наказывал, многих банил, некоторых навсегда. Но я не удалял посты участников, за исключением случаев, когда в них содержался мат, хула на Бога и Его святых и восхваление преступников типа Гитлера и Сталина. Во всех остальных случаях я оставлял постинги висеть. Во-первых, пусть другие участники видят за что были применены санкции. А во-вторых, удаление текста - это неуважение к писавшему. Человек думал, трудился, вывесил пост, а модератор решил его стереть. Это неправильно!

В корне неправильно.

И если это будет здесь продолжаться, я отсюда уйду. Я тебе, Наташа, не мальчишка чтобы с моими текстами можно было так обращаться.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен, что нам всем надо молиться о том, чтобы Франциск совершил акт публичного покаянияв своём поступке.

 

У меня тоже это на сердце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я не могу себя заставить смотреть и слушать Папу, когда он стоит перед пустой площадью и благословляет ее Святыми Дарами.

Может и не надо?

 

Я не попала на прямую трансляцию и смотреть не хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я не могу себя заставить смотреть и слушать Папу

А зачем себя заставлять? Еще со времен AL перестала это делать и прекрасно себя чувствую. ^_^ О его вызывающий вопросы деятельности узнаю по большей части из обсуждений в соц. сетях и тут.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я не стану.

Не верю я ему.

 

Особенно после AL.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...