Перейти к содержанию

Mr. Big (police procedure)


panpotworny
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

https://en.wikipedia....ce_procedure%29

обнаружил случайно, покоробило

 

любопытно как гуманистические\либеральные ценности легко оборачиваются своей противоположностью. можете считать, что я перегибаю, но вся эта евро-пидерсия и это -- звенья одной цепи

Изменено пользователем panpotworny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем здесь гуманистические/либеральные ценности - этот метод как раз с точки зрения этих ценностей и осудили.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осудили после того, как он сколько-то там лет практиковался ,не входя с этими ценностями в противоречие. вот при том и ценности. Изменено пользователем panpotworny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот метод стар как мир. Очень даже практиковался в сталинское время, когда за педерсию (по вашему выражению) давали срок. Так что, пан, мимо кассы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас какие-то проблемы с логикой. Я написал ,что метод использовался не входя в противоречие с либеральными ценностями. Вы мне в ответ на это "возразили" , что он и при Сталине использовался. Странно. То, что сталинский режим преследовал гомосексуализм, это как по-вашему противоречит тому, что я написал? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас какие-то проблемы с логикой. Я написал ,что метод использовался не входя в противоречие с либеральными ценностями. Вы мне в ответ на это "возразили" , что он и при Сталине использовался. Странно. То, что сталинский режим преследовал гомосексуализм, это как по-вашему противоречит тому, что я написал? :)

 

Ну как же не входя в противоречие, когда этим методом возмутились, пожаловались в суд (либеральный и модернисткий) и суд высказался против этого метода?

 

С другой стороны, этот же метод нередко используется в странах, далеких от либеральных (только там еще часто и не заморачиваются о "представлении", а просто "на дело" кого-то склоняют, а после шантажируют) - и это никак никакими судами не преследуется. Отсюда вывод -'что дело в этом конкретном случае не либерализме. Прямо скажу, что в лапы австралийской полиции (хоть и т этого упаси Боже) попасть гораздо безопаснее, чем иметь проблемы с полицией в России.

Изменено пользователем wannie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я так и понял, что мое нелестное высказывание о либерализме будет проинтерпретировано как любовь к сапогу российского мента. Вообще-то из того, что человек говорит, что у евро-ценностей большие проблемы совсем не следует, что его нанял Путин. Это так на всякий случай.

 

А по-существу, этот метод не должен был возникнуть в условиях либеральных ценностей, а не то, что существовать пару десятков лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди везде грешные - все может возникнуть где угодно. Другое дело, как система к этому в итоге отнесется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы уголовные статьи против содомии в ряде штатов США, в т.ч. таких крупных как Техас, Флорида, Луизиана итд., существовали вплоть до 2003, пока не были отменены после решения Верховного СУда на общенациональном уровне. Так что можно сказать, что и эти законы не противоречат либеральным ценностям
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а причем Канада и Австралия к евро-ценностям и евро-педерсии?
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а причем Канада и Австралия к евро-ценностям и евро-педерсии?

Они же входят в Британское Содружество, а значит, с некоторой долей условности могут считаться частью Великобритании.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а причем Канада и Австралия к евро-ценностям и евро-педерсии?

Они же входят в Британское Содружество, а значит, с некоторой долей условности могут считаться частью Великобритании.:)

 

Как Индия, Малайзия, Фиджи или Гана? :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Индия, Малайзия, Фиджи или Гана? :) :)

А там глава государства - английская королева?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Индия, Малайзия, Фиджи или Гана? :) :)

А там глава государства - английская королева?

 

Они входят в Commonwealth :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они входят в Commonwealth :)

Ну в Индии-то и английский язык государственный. Ладно, давайте Индию считать частью Великобритании и, соответственно, кастовый строй - еврокастовым.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно, пан. Потому, что метод никак не связан с педерсией и прочими либеральными ценностями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно, пан. Потому, что метод никак не связан с педерсией и прочими либеральными ценностями.

 

Меня это тоже заинтересовало. Почему от определенного метода раскрытия преступления вдруг перешли к педерастии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...