Перейти к содержанию

Статистика по абортам


Владимир М.
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

426 воз державшихся? Или они вообще где-то гуляли в это время?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, воздержавшихся - один человек. 426 не участвовали в голосовании. (Плюс еще один - председатель палаты, который, как я понимаю, вообще никогда не голосует).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, воздержавшихся - один человек. 426 не участвовали в голосовании. (Плюс еще один - председатель палаты, который, как я понимаю, вообще никогда не голосует).

Ну да... Однако... Даже не знаю что сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мадемуазель Лё Пен с её партией не выступает ни против абортов, ни (хотя в последнем я меньше уверен) против гей-браков. Как, собственно, большинство т.н. консервативных партий на Западе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, кто действительно против, пришли и так проголосовали. Нац фронт тоже сейчас не против они так объясняют "Мы должны прислушиваться к другим мнениям". А главное быть против абортов тут, когда редко кто вообще не против, означает политическая смерть. Как с Кристиной Бутен и её партией, которая сейчас называется христианско демократической. Только она открыто против абортов и получает едва 1 процент. Просто смешно. .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое неприятное, что возведение этого в ранг священного права, одновременно налагает запрет на всякое действие и высказывание, которое препятствует праву на аборт. Поэтому, как я писала в другой теме, уже осудили педиатра преклонного возраста, за то, что он в центре семейного планирования раздавал медали Богоматери и вручную связанные маленькие пинетки. Его хотели посадить с тюрьму и только в виду очень преклонного возраста заменили на штраф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом ролике депутат Жак Бомпарт. один из семи, который против произнёс речь: в которой он извиняется перед детьми, которые не родятся, перед женщинами, котором не предлагают никакой альтернативы и т.п. Посмотрите, какая обстановка, некоторые депутаты над ним смеются
А то, что ряды пустые, так часто бывает на голосованиях. Изменено пользователем Наталия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и ржут в основном особи женского пола - жаль, что их в свое время мамы не абортировали. Тем мамам и в голову не приходило, я думаю, что их дочки опустятся до такого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и ржут в основном особи женского пола - жаль, что их в свое время мамы не абортировали. Тем мамам и в голову не приходило, я думаю, что их дочки опустятся до такого.

Это те, кто правит Францией. Ржут феминистки, которые за свободу, абсолютное равенство между мужчиной и женщиной и права человека. У меня одна знакомая, её мама родила в 19 лет, тогда совершеннолетие наступало только в 21 и аборт не был разрешён, а разрешён стал через год после рождения моей знакомой. Она как раз социалистка, придерживается таких же взглядов, в частности того, что женщина имеет равное право на карьеру, которой ничего не должно препятствовать и, что дети не должны мешать этому и голосует за левых, таких депутаток, которые ржут, когда говорят про то, что нарождённый ребёнок - это человеческое существо, при этом она признаёт, что если бы аборт был разрешён, её мама, которая придерживается таких же взглядов, точно аборт бы сделала. Моя знакомая так и говорит, что если бы на год позже мама её была бы беременна, то её бы не было... :Абсолютнейшее большинство населения и прежде всего именно женщины, яростные сторонники абортов и за то, чтобы наказывать тех, кто как-то пытается препятствовать и что-то говорить, что противоречит праву на аборт. Мужчины некоторые в этом вопросе проявляют полнейшее безразличие, но соглашаются с большинством женщин.

Изменено пользователем Наталия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Католическое фр телевидение КТО на своей странице ФБ поместило вот этот ролик против смертной казни с вопросом: "А разве аборты и эвтаназия не одно и тоже?" https://www.facebook.com/video.php?v=10152559029217572&set=vb.9025047571&type=2&theater
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и ржут в основном особи женского пола - жаль, что их в свое время мамы не абортировали. Тем мамам и в голову не приходило, я думаю, что их дочки опустятся до такого.

Это те, кто правит Францией. Ржут феминистки, которые за свободу, абсолютное равенство между мужчиной и женщиной и права человека. У меня одна знакомая, её мама родила в 19 лет, тогда совершеннолетие наступало только в 21 и аборт не был разрешён, а разрешён стал через год после рождения моей знакомой. Она как раз социалистка, придерживается таких же взглядов, в частности того, что женщина имеет равное право на карьеру, которой ничего не должно препятствовать и, что дети не должны мешать этому и голосует за левых, таких депутаток, которые ржут, когда говорят про то, что нарождённый ребёнок - это человеческое существо, при этом она признаёт, что если бы аборт был разрешён, её мама, которая придерживается таких же взглядов, точно аборт бы сделала. Моя знакомая так и говорит, что если бы на год позже мама её была бы беременна, то её бы не было... :Абсолютнейшее большинство населения и прежде всего именно женщины, яростные сторонники абортов и за то, чтобы наказывать тех, кто как-то пытается препятствовать и что-то говорить, что противоречит праву на аборт. Мужчины некоторые в этом вопросе проявляют полнейшее безразличие, но соглашаются с большинством женщин.

Свои детские комплекты так и не изжили и мстят всем подряд. Своим матерям и нерожденным детям. Какой кошмар!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менталитет такой, вообще быть не за аборты - это как быть из средних веков, сразу на костёр ... Вы же видите, какая реакция, когда человек говорит, что дети не родятся, что в угоду одномыслию (а в этом вопросе оно особенно сильно проявляется) умирают невинные создания. Хорошо, что его не отправили в психушку, вполне могли бы ,,, Изменено пользователем Наталия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мадемуазель Лё Пен с её партией не выступает ни против абортов, ни (хотя в последнем я меньше уверен) против гей-браков. Как, собственно, большинство т.н. консервативных партий на Западе.

Вот тут https://lesalonbeige.blogs.com/my_weblog/2014/12/r%C3%A9solution-sur-lavortement-marion-mar%C3%A9chal-le-pen-aurait-vot%C3%A9-contre.html Марьон Марешаль Ле Пен, депутат от ФН заявляет, что проголосовала бы против, но она отсутствовала "по уважительным причинам".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно "по уважительным". Да, кажется любимая дщерь РКЦ пропала совсем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина , конечно, уважительная - нежелание голосовать против абортов.
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть какая-нибудь статистика о том, как голосуют члены FN в Европарламенте? В национальной ассамблее их полтора человека (Ле-Пен-самая-младшая и этот воздержавшийся Коллар, но он не член партии), а в Европарламенте у них солидная группа - 23 депутата из 74, положенных Франции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть какая-нибудь статистика о том, как голосуют члены FN в Европарламенте? В национальной ассамблее их полтора человека (Ле-Пен-самая-младшая и этот воздержавшийся Коллар, но он не член партии), а в Европарламенте у них солидная группа - 23 депутата из 74, положенных Франции.

Думаю, что можно найти. А по какому вопросу? Да, на последних выборах их туда попало немало потому что тут сейчас такая ситуация, что за них очень многие. Ле Пен самая младшая написала, что на жалеет, что не присутствовала на голосовании потому что у неё было что-то очнеь важное личного характера. Звучит конечно же не убедительно. Основная причина в том, что проголосовать против абортов означает потерять немало избирателей потому что основное большинство населения вполне однозначно настроено в данном вопросе. А ответить потом противникам абортов, которы в принципе жалкие единицы, едва ли 1 процент, что она жалеет, что не смогла участвовать в голосовании, авось мало, кто прочитает то, что пишут сторонники абортов - это уже такой манёвр и "вашим и нашим" Изменено пользователем Наталия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НФ превращается в "бабье царство", причем наследственное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кзавье Дор, пожилой педиатр, которого осудили к штрафу в 10 000 евро за то, что раздавал медали Богоматери в пинетки в центре планирования и хотели даже посадить в тюрьму, говорит: "ноябрь - чёрный месяц: правые и левые предали и приняли закон об убийстве самых маленьких и невинных граждан... Посмотрите в ролике на человека, которого хотят посадить в тюрьму за то, что он называет вещи своими именами: аборт - узаконенное преступление https://www.youtube....75EZb8zIXU#t=54 Изменено пользователем Наталия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cитуация с НФ такова, что Марине для того, чтобы поддерживать популярность на нынешнем, весьма высоком, уровне, необходимо воздерживаться от непопулярных среди избирателей решений. Поэтому она уже и высказалась про-чойс и про-педи и всякое такое. Вполне возможно, что её партия и получит относительное большинство в парламенте при таком подходе. Но ведь почти все традиционно консервативные партии на Западе придерживаются такого подхода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

426 не участвовали в голосовании.

Я только сейчас понял. Оказывается, в большинстве европейских стран решения принимаются не большинством от конституционного состава парламента, как на Украине и других постсоветских странах, а большинством от присутствующих в зале депутатов. Думаю, это разумно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cитуация с НФ такова, что Марине для того, чтобы поддерживать популярность на нынешнем, весьма высоком, уровне, необходимо воздерживаться от непопулярных среди избирателей решений. Поэтому она уже и высказалась про-чойс и про-педи и всякое такое. Вполне возможно, что её партия и получит относительное большинство в парламенте при таком подходе. Но ведь почти все традиционно консервативные партии на Западе придерживаются такого подхода.

В любом случае во Франции политик, который не за аборты, обречён на мгновенную политическую смерть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае во Франции политик, который не за аборты, обречён на мгновенную политическую смерть.

А какой процент во Франции практикующих христиан? А если к ним мусульман прибавить? Они что, тоже все за аборты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Число практикующих католиков по данным совета епископов насколько помню 4,5% Многие из них голосовали до сих пор за классических правых, которые вполне за аборты. Только Кристина Бутен против, она получила один процент. Никакие практикующие католики, мусульмане и кто там ещё никак и нигде не выступает по данному вопросу, причины разные. Что касается СМИ, то быть за аборты является настолько очевидным и нормальным, а быть против - очевидное паталогическое отклонение. Многие простые люди сетуют как раз, что Франция сильно отстала по вопросу абортов и, например, должна отменить ограничение срока, то есть надо разрешить на любом сроке делать аборт, чтобы не ездили это делать за границу, если срок прошёл или, чтобы не приходилось делать якобы терапевтическое прерывание, договариваться с врачами. В данный момент нелегальный аборт, то есть после срока 10 недель, стоит от 2 до 5 тысяч евро. Так что при таком раскладе, когда бать за аборты считается ничем иным, как паталогическим отклонением, редко кто осмеливается вякнуть потому что будут потом во всех СМИ показывать в сугубо отрицательном аспекте. Католики с мусульманами молчат в тряпочку.. или считают это делом личного характера. Изменено пользователем Наталия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Движение За Жизнь

Др. Марія Пеетерс-Ней

С уважением, о.Олег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...