Перейти к содержанию

В жизни всегда есть место подвигу...


Дмитрий
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А вот кстати, ведь нет же до сих пор книги духовных рекордов наподобие Гиннеса? Рождается идея! Можно сделать книгу духовных рекордов имени, скажем, монаха Бертольда Шварца*. Заранее подготовим каждый по рекорду, и войдем туда первыми! Книга прямо с нас будет начинаться! Вот это уже на что-то похоже. Не лакедемонично, но прославимся. С какого рекорда лучше начать ткую книгу?

 

 

* или как лучше назвать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не-не, это неправильный подход. Я поняла, как надо.

Самый верный способ широко прославиться в узком кругу российских католиков - это издать смешную книгу. Вот, дарю идею. Можно выпустить книжку "Цветочки католического Рунета". Или там, я не знаю, "Палисадник Исидора Севильского". Взять за основу тему "Перловка", вспомнить старые байки ещё с Форка... или что там было до Форка?

При хорошем пиаре и индивидуальном подходе к католическим издательствам можно будет туда запихать всяких полусерьёзных обсуждений из богословских тем для чайников, тогда это можно протащить не только по статье "Католический юмор", но и по статье "Современная апологетика". Теги обычные: католичество с улыбкой, католики тоже люди. Можно в подзаголовке написать "Католичество с :)", будет, хм, креативно.

По-любому получится не хуже божьей коровки. Я, правда, её толком не читала, но я верю.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...