Перейти к содержанию

Совет Европы обратил внимание на полицейские расправы и нарушения свобод во Франции, а также антихристианскую обстановку в Европе


Наталия
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

https://lesalonbeige....res-du-con.html

По запросу итальянского депутата Luca Volont? 25 апреля комитет министров Совета Европы обратил внимание на нарушения прав человека во Франции, Речь идёт о полицейских расправах и жестокости против несогласных в вопросах гомосексуальных браков и усыновлений.

А также встал вопрос о нетолерантном отношении к христианизму в Европе и в том, что касается семьи и "естественной морали".

Антихристианская агресия становится всё более и более открытой в частности со стороны некоторых полит.партий и СМИ.

Комитет министров Совета Европы должен принять решение в течение ближайших недель. Французское правительство должно будет дать объяснеия по поводу нарушений.

Вопиющие репрессии над участниками манфестаций против гомосексуальных браков, Эти репрессии подтверждены многичисленными фото и видеосъёмками (которые я в соседней теме давала).

В частности,

- применение слезоточивого газа и жестокости спец наза без видимых причин против детей, стариков, женщин, мирных граждан 24 марта,

- регулярные аресты и наказания на улицах за ношение одежды с символикой "за семью"

- периодические избиения полицейскими

В частности за то, что 19 апреля был жестоко избит и арестован священник, а 14 апреля 67 мирных людей были арестованы с применением жестокости только за то, что они мирно сидели с свечами в руках и пели христианские (скаутские) песни.

С другой стороны обращено внимание на то, что такое агрессивное движение, как "Фемен" не несёт никакой ответственности за свои акции.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да я был на этой конференции Луки Волонте. Проблема в том, что его инициативy поддерживают только правые, консервативные депутаты и активисты. Мейнстрим Совета Европы на противоположной стороне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я был на этой конференции Луки Волонте. Проблема в том, что его инициативy поддерживают только правые, консервативные депутаты и активисты. Мейнстрим Совета Европы на противоположной стороне.

А сколько там правых, сколько левых?

Как можно быть "на противоположенной стороне ", ведь столько фото и видео и факты сами по себе представляют более, чем вопиющие нарушения,,, :o против мирных людей и самых слабых (детей, пожилых...) со страшной жестокостью,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько там правых, сколько левых?

Правых очень мало, ибо, даже если пропорция правых и левых 50:50, то от половины до двух третей правых принадлежат к типу "UМP" ("Ой-простите-меня-что-я-правый-я-не-фашист-я-за прогрессивный-налог-у-меня-есть-друг-чернокожий-гей-я-за-социальную-справедливость-и-против-дискриминации").

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно быть "на противоположенной стороне ", ведь столько фото и видео и факты сами по себе представляют более, чем вопиющие нарушения,,, :o против мирных людей и самых слабых (детей, пожилых...) со страшной жестокостью,,,

Вы забываете: для них нет "объективных фактов". Все строится на субъективных восприятиях и эмоциях.

(а) Вы видите мирно идущих пожилых людей? - Они видят выживших из ума буйных сумасшедших маразматиков или старых петеновцев, в молодости служивших в дивизии Waffen-SS "Charlemagne" или охранявших концлагерь в Дранси.

(б) Вы видите молодых католиков? - Они видят бесноватых расистов-скинхедов, готовых омыться кровью представителей других рас или половых ориентаций.

(в) Вы видите священников в сутанах? - Они видят мракобесов-инквизиторов, которые немногим лучше нацистов.

(г) Вы видите детей? - Они тоже видят детей, которых лучше всего изъять из семей, чтобы "очистить" от влияния (а), (б) и (в), и передать на воспитание в гей-семьи.

 

Не обольщайтесь, не обольщайтесь, братья и сестры. Никакие международные организации вам не помогут.

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дивизии Waffen-SS "Charlemagne"

 

Которую окормлял папский прелат монсеньер Жан граф Майоль де Люпе, бывший вроде даже в чине штурмбаннфюрера СС ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обольщайтесь, не обольщайтесь, братья и сестры. Никакие международные организации вам не помогут.

Да, именно к этому времени подходит Европа.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Мечеть Парижской Богоматери» не за горами. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, ну и перебарщивать тоже не стоит. Есть еще и в Европе люди, которые суть бойцы. Так просто не отступят. Не встречал, нпрм, ни одного итальянца "политикалкоррект". Все "расисты", в том смысле, что газеты пишут одно, а в социуме не совсем так. А полицейские и военные так те вообще. Почти у каждого в офисе портрет Дуче.
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Мечеть Парижской Богоматери» не за горами. :(

У нас есть друг, работавший на внутреннюю разведку 10 лет назад, Сейчас он на пенсии. Он возглавлял отдел вн. разведке в одном департаменте Парижского региона. Этот отдел вербовал и засылал в мечети осведомителей. Он как раз и говорит про нынешние события, что в конце концов все передерутся и тогда придут исламисты.

Господа, ну и перебарщивать тоже не стоит. Есть еще и в Европе люди, которые суть бойцы. Так просто не отступят. Не встречал, нпрм, ни одного итальянца "политикалкоррект". Все "расисты", в том смысле, что газеты пишут одно, а в социуме не совсем так. А полицейские и военные так те вообще. Почти у каждого в офисе портрет Дуче.

Во Франции как раз немало "политкорект" в другом смысле слова, то есть те, кто слово в слово с трепетом повторяет пропаганду СМИ. Причём насчёт "слово в слово" я к сожалению не преувеличиваю. :(

А сколько там правых, сколько левых?

Правых очень мало, ибо, даже если пропорция правых и левых 50:50, то от половины до двух третей правых принадлежат к типу "UМP" ("Ой-простите-меня-что-я-правый-я-не-фашист-я-за прогрессивный-налог-у-меня-есть-друг-чернокожий-гей-я-за-социальную-справедливость-и-против-дискриминации").

Я поняла, что задала глупый вопрос. Я знаю, что такое "правые ЮМП", они почти ничем не отличаются от левых.Имеенно отсутствие оппозиции, как таковой и позволяет процветание этому произволу. Ведь так мало, кто тут вообще смеет пикнуть об этом. При ЮМП этот закон прошёл бы тихо-мирно. Просто мы бы прочитали бы в газетах, что он принят "единоглассно".

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обольщайтесь, не обольщайтесь, братья и сестры. Никакие международные организации вам не помогут.

Но всё-таки французское правительство просят дать отчёт и об этом говорят, что уже является большим прогрессом. Полиция стала спокойнее и правительство тоже чуть прижукло в том, что касается избиений и массовых арестов без видимых причин, Хотя всё это к сожалению продолжается.

Если сейчас "общественность" не осудит, то история осудит. Такие факты обычно осуждаются по прошествии времени и навеки запечатлеваются в истории. Тем, что они вытворяют, имя Олланда и слово "социализм" запятнаны на века. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(г) Вы видите детей? - Они тоже видят детей, которых лучше всего изъять из семей, чтобы "очистить" от влияния (а), (б) и (в), и передать на воспитание в гей-семьи.

Это нас коснулось непосредственно.

После участия в манифестации 13 января, то есть 10 дней спустя на нас и нашего сына колледж возвёл ложный донос.Школа на нас подала в соц.службу и долго пыталась выяснить, почему наши дети раньше были в частной католической школе, чего нас там так привлекало.

Мы несколько месяцев пишем заказные письма...

В школьной газете, которую делают ученики школы под чутким руководством взрослых, появилась статья, где говорится о "размахе гомофобии" и о том, что как оно хорошо, что гомосексуалисты тоже смогут пожениться и воспитать детей. Девочка, которая написала статью спрашивает у одного взрослого и одного подростка, что они думают про этот закон, они конечно же за закон, как ,можно быть против "равенства прав".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы забываете: для них нет "объективных фактов". Все строится на субъективных восприятиях и эмоциях.

(а) Вы видите мирно идущих пожилых людей? - Они видят выживших из ума буйных сумасшедших маразматиков или старых петеновцев, в молодости служивших в дивизии Waffen-SS "Charlemagne" или охранявших концлагерь в Дранси.

(б) Вы видите молодых католиков? - Они видят бесноватых расистов-скинхедов, готовых омыться кровью представителей других рас или половых ориентаций.

(в) Вы видите священников в сутанах? - Они видят мракобесов-инквизиторов, которые немногим лучше нацистов.

(г) Вы видите детей? - Они тоже видят детей, которых лучше всего изъять из семей, чтобы "очистить" от влияния (а), (б) и (в), и передать на воспитание в гей-семьи.

 

Не обольщайтесь, не обольщайтесь, братья и сестры. Никакие международные организации вам не помогут.

 

Отличное сообщение! Сделал репост в группу где администратор https://vk.com/hateth...l-42878638_1227

 

Надеюсь Вы не против

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь Вы не против

Конечно, нет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное сообщение!

Судя по эмоциям и количеству лайков, этот пост Юрия воспринимается едва ли ни как откровение.

На мой взгляд, то что он написал это точно до тривиальности. И почти досадно что для кого-то это еще новость стоящая того чтобы о ней рассказывать.

Т е если и впрямь кому-то еще можно открыть глаза на такое положение вещей, это безусловно нужно делать. Но это только указывает на досадный факт что кто-то ведь и впрямь все еще благодушно полагает, что в все здравомыслящие люди видят в полицейских дубинках в одно и то же - полицейские дубинки.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут по поводу теракта в Бостоне совершенного чеченскими политическими беженцами, меня прямо умилил расстроенный комментарий одного знакомого американского профессора " ну что Америка-то им плохого сделала?!"

Т е человек искренне, видать, полагал, что взрывы российских жилых домов, больниц и школ чеченскими "повстанцами" имели место только потому что плохая тоталитарная Россия их, свободолюбивых чеченцев, обижает, а Америке он будут искренне и вечно благодарны.

 

Или другой пример. Сегодня по радио местный журналист консервативного толка радостно комментировал слова мужа той русской женщины у которой на днях ребенка отобрали, потому что, типа, она отказывалась отдавать его на операцию сердца.

Судя по его объяснениям, она даже не столько отказывалась от проведения операции для ребенка, сколько отказалась доверять конкретно этой клинике и этим врачам, и попросту забрав ребенка, ушла с ним и обратилась в другую клинику, куда, собственно, за ней и пришли, где и отобрали у неё дитё. Её муж (тоже выходец из СССР) на это сказал, что такое обращение с людьми прямо как в сталинском СССР. Что какая разница кто может придти, арестовать, сослать без суда и следствия, отобрать у родителей детей, НКВД или американские социальные службы. По сути отношения к семье и естественным правам человека одно и то же.

Т е для него, для журналиста было как откровение такое, в общем-то тривиальное сопоставление действий американских социальных служб и органов безопасности в тоталитарном обществе.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т е человек искренне, видать, полагал, что взрывы российских жилых домов, больниц и школ чеченскими "повстанцами" имели место только потому что плохая тоталитарная Россия их, свободолюбивых чеченцев, обижает, а Америке он будут искренне и вечно благодарны.

Именно так и передавали тогда тут про события в Норд Осте, что бедные борцы за независимость вынуждены это делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, то что он написал это точно до тривиальности. И почти досадно что для кого-то это еще новость стоящая того чтобы о ней рассказывать.

Т е если и впрямь кому-то еще можно открыть глаза на такое положение вещей, это безусловно нужно делать. Но это только указывает на досадный факт что кто-то ведь и впрямь все еще благодушно полагает, что в все здравомыслящие люди видят в полицейских дубинках в одно и то же - полицейские дубинки.

В том-то и дело, что такие вещи со временем становятся более однозначными для всех, то есть когда-нибудь потомки в полицейских дубинках будут видеть не что иное, как полицейские дубинки, использованные против слабых и беззащитных люедй, детей, монахинь, стариков... деспотампи, которые ради своей идеологии не останавливаются ни перед чем и пользуется тем, что были избраны на всенародном голосовании. Одного только этого не достаточно, чтобы говорить о деморатии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это только указывает на досадный факт что кто-то ведь и впрямь все еще благодушно полагает, что в все здравомыслящие люди видят в полицейских дубинках в одно и то же - полицейские дубинки.

Во Франции много людей, которые слово в слово повторяют то, что слышат по телеку.

Так что ими просто управлять.

Когда передавали в своё время чеченские события, то показывали, как русским чеченцы отрезали пальцы и уши, при этом комментарии были откровенно антироссийскими.

Сейчас показывают манифестантов с флагами "мама-папа-дети" и говорят о фашиствующих группировках.

И знаете не мало людей, которые повторяют то, что они им вливают в уши, несмотря на всю очевидность увиденного для каждого, как Вы написали здравомыслящего человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.c...d&v=nGAzVK244kU

https://www.youtube.com/watch?v=nGAzVK244kU&feature=player_detailpage

Манифестация "французской весны", "кемпинга для всех" и "хоумен" против полицейских репрессий. в начале наш друг, адвокат Фредерик Пишон, католик говорит о проблемах правосудия.

Беатрис Бурж говорит про то, что мы не согнёмся под идеологией франмассонов,

"хоумен" требуют референдум,

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В частности то, что наш сын не очень спокойно сидит на уроках (у него такая гиперактивность, по которой за ним признано состояние инвалидности) происходит потому, что дома наверное что-то не так.

Наконец-то слона стали примечать. Думаю, что Ваша семья уже много лет находится под негативным давлением. Кто-то Вас разбивает. Предположу, что кто-то из ваших ближайших московских родственников, который завидует Вашему успеху и тайно желает Вам полного провала. Чтобы этот человек не завидовал, Вы и доводите свою жизнь, потому что вы очень дорожите этими взаимоотношениями. У нас тоже так было. В нашем случае через жену на всю семью оказывала крайне негативное воздействие её супер властная мама. Она доводила и разбивала свою дочь эмоционально, соперничала и завидовала, а дочь в свою очередь старалась себя поставить в негативные условия только для того, чтобы её мама не завидовала и не доводила её. Только когда всё дошло до ручки и мы с боем разорвали с ней связь, тогда жизнь стала восстанавливаться и налаживаться.

В общем это только предположение, на этом оффтоп заканчиваю. Надеюсь, обсуждения не последует.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Макс Али-хан

 

На мой взгляд, то что он написал это точно до тривиальности.

Таки совок был прав, говоря про загнивающий Запад?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, именно к этому времени подходит Европа.

 

Может одна Франция всё же. Она чуть ли единственная страна в Европе ,где церковь не финансируется государством. И вообще там проблемы с христианством давние, с времен великой французской революции.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может одна Франция всё же. Она чуть ли единственная страна в Европе ,где церковь не финансируется государством. И вообще там проблемы с христианством давние, с времен великой французской революции.

Не одна. Судя хотя бы по тому, что подобный закон уже до неё был принят в 7 странах Европы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки совок был прав, говоря про загнивающий Запад?!

Ручки потираете от удовольствия?
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...