Перейти к содержанию

Лукавый обычай длинновласия


Рекомендуемые сообщения

3. Перцилла Бежано.

 

Родилась на о. Пуэро-Рико. Отец привез ее в Нью-Йорк на консультацию к врачу. Но тут ему пришла другая мысль - продать дочь в цирковое шоу.

 

priscilla-04.jpg

 

Отец был внезапно убит в пьяной драке. А девочка осталась в шоу и выступала как "Девушка-обезьяна".

 

priscilla-01.jpg

 

Она красиво пела и хорошо танцевала, вышла замуж за человека с «крокодиловой шкурой». У мужа Перциллы, мистера Бежано, был ихтиоз, он не мог потеть сквозь слишком толстую кожу, поэтому в перерывах между сценическими выходами Бежано обкладывали льдом для охлаждения тела. Перцилла Бежано всю оставшуюся жизнь была счастлива и любима, и впервые побрилась лишь когда муж умер, в 1995 году.

 

priscilla-05-1.jpg

Ссылка на комментарий

Неправда! У новомучеников некоторых очки были ;)

Но вообще, всё равно, как бы ни сложилась их судьба, шутить над болезнью и такими вещами как-то жутковато... Имхо.

Ссылка на комментарий
Мало ли кто как думает. Про вред очконошения просто не писали, не могли додуматься, как это человек себя 4глазым сделает.
Ссылка на комментарий
Да не портим. Просто надо быть логичным. Сразу расставить все точки чтобы было всем ясно как спастись от ереси и схизмы.
Ссылка на комментарий

Но вообще, всё равно, как бы ни сложилась их судьба, шутить над болезнью и такими вещами как-то жутковато... Имхо.

 

А кто шутит-то, серьезная историческая тема. И поучительная.

Ссылка на комментарий

Я такого не говорил. Еретиком может быть и бородатый мужчина, истинно веровать может и безбородый мужчина.

Но лучше истинно верующий бородатый мужчина.

Ссылка на комментарий

Истино верующей бородатой женщине. :)

Не! Они не должны спариваться. Во-первых, технически сложно - будут бородами путаться, а во-вторых, от такого брака может родиться лысый ребёнок! :ph34r:

Ссылка на комментарий

Не! Они не должны спариваться. Во-первых, технически сложно - будут бородами путаться

 

Борода тут, как раз, не главное, как мне кажется. Я теоретически рассуждаю....

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Мне одной кажется, что после амнистии наш форум неотвратимо превращается в отделение больницы им. Кащенко? :ph34r:

Просто в связи с праздниками не подвезли новой коробки галоперидола.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...