Перейти к содержанию

"Францисканская духовность"


Дмитрий
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сделали Вы ребята из св Франциска клоуна. И хотите из Святой Католической Церкви сделать балаган. От души тебе говорю
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Наталия, пойми меня правильно. Я никоим образом не хочу обидеть или задеть лично тебя. И знаю, ты не имеешь отношения ни к чему подобному.

 

Просто...глубоко противно смотреть на все это. И очень горько от сознания того, что изменить ты ничего не можешь.

 

Снова францисканский раскол, на новых конвентуалов и новых спиритуалов (это шучу я так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Пензу, чо... в закопанцы - и дело с концом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Девушка, можно вас на танец пригласить?

- А, чо?

- Уже ничо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что же еще? Вижу, для особо благочестивых украинских католиков францисканская духовность сосредоточилась в Черноморске - и там приказала долго жить. Послюнявили фотки, обозвали трансвеститами за какую-то сценку в досуговое время. И пошли скорбеть вселенскою скорбью. А вы там были хоть? Может, не так все, как вам кажется? Может, не надо из себя строить хранителей "истинной веры" и плеваться в тех, кто на вас, благочестивцев, не похож? Франциск так бы не поступил. От тебя, Маричко, я слышу только осуждение, только негатив. Кругом адЪ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послюнявили фотки, обозвали трансвеститами за какую-то сценку в досуговое время.

Я видел несколько фресок, на которых сам Франциск выглядел как эксгибиционист. Вообще, вещи иногда оказываются не тем, чем кажутся :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится, я на старом Заглобе, где Нета еще была модератором, года два назад открыл тему с фотками, где т.н. "францисканская молодеж" на тех же черноморских францисканских реколлекциях проявляла свою сексуальную распущенность и лапала друг друга в полуголом виде по самым интимным местам. Так Нета сразу ликвидировала тему под предлогом, что фотки взяты неизвестно откуда, а такого на францисканских реколлекциях быть не может, потому что такого быть не может никогда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, не вы открыли ту тему, а Кат Ярема. Во-вторых, я не могла ее ликвидировать, так как она была не на моем форуме. И до сих пор остается открытой. В-третьих, если у вас опять эротичные грезы, сходите подышать свежим воздухом. Он у вас спертый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, не вы открыли ту тему, а Кат Ярема. Во-вторых, я не могла ее ликвидировать, так как она была не на моем форуме. И до сих пор остается открытой. В-третьих, если у вас опять эротичные грезы, сходите подышать свежим воздухом. Он у вас спертый.

 

Кат Ярема открыл тему в 2011, а я в 2010. Называлась она "Каникулы с Богом. Вот что Вы мне тогда ответили.

][/b]

Отправлено 23 September 2010 - 16:04

 

Цитата

НЕТА! Вы случайно, не знаете как модератор, за что удалили мою тему "Каникулы с Богом"? Я что-то нею нарушил?

 

 

Тема не удалена. Она скрыта от посторонних глаз, пока Капитул не примет решение по ее целесообразности. Тема ваша не отражает настоящего положения дел с программой "Каникулы с Богом". Фотографии такие можно взять откуда угодно. Я просто не успела написать свое мнение. Мои дети тоже бывают на "Каникулах", и ничего подобного, о чем пишете вы, у них не случалось. Во всяком случае, если случается где-то такое, это не говорит о закономерности. И не повод выставлять католическую молодежь в пошлом свете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, понятно. Ну, Капитул не счел нужным тему выставить на всеобщее обозрение, значит, было целесообразно. Я вообще поражаюсь тем людям, которые способны видеть только плохое, только недостатки, обсуждать только скандалы, обличать, осуждать. И ничего хорошего не видят. Какой смысл пребывать в той церкви, где все кругом плохо, греховно, еретично, постмодерново? Не понимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видишь в обновлениях что в этой теме новые посты, открываешь, а здесь... те же с тем же, скажем так :( :(.

Тему открывал не для того. Прошу модераторов вычистить ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем-совсем вычистить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, если вычистить то, что не нравится, какое же это будет обсуждение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем-совсем вычистить?

 

С 56-го поста по 64-й включительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...