Перейти к содержанию

А не переселиться ли мне в Лондон !?


Milla
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Какая ерунда...

Мы всей семьёй так и не выбрались к родственникам, всё никак не можем отложить нужную сумму, чтобы всей семьёй повидаться, так и ездим по очереди... А перелёт всего три часа.

 

я что-то не понял, а что вы, Наталия, назвали ерундой?? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я что-то не понял, а что вы, Наталия, назвали ерундой?? :huh:

Равзе это недостаток? Ерунда в смысле мелочь....

Была бы возможность, мы бы каждый год всей семьёй летали бы несмотря на количество часов. Главное, билеты купить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Равзе это недостаток? Ерунда в смысле мелочь....

Была бы возможность, мы бы каждый год всей семьёй летали бы несмотря на количество часов. Главное, билеты купить...

 

а почему у вас нет такой возможности?

 

Ерунда в смысле мелочь....

 

для меня привычней значение этого слова "чепуха, глупость"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Монако - это круче, конечно, и романтично к тому же. Помнится, была у меня одна милая знакомая, гражданка Монако))

Это там где Монтекарло ?! Мне было бы стыдно там жить,а уж христиане вообще должны байкотировать это место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж христиане вообще должны байкотировать это место.

Это объезжать его семь раз на байке? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая ерунда...

Мы всей семьёй так и не выбрались к родственникам, всё никак не можем отложить нужную сумму, чтобы всей семьёй повидаться, так и ездим по очереди... А перелёт всего три часа.

Ну возможно ерунда, а для меня нет... Сейчас у Эмирэйтс, есть удобный рейс - а летала как-то с пересадкой в 18 часов и с российским паспортом невозможно выйти из аэропорта. С детьми тоже не сахар, особенно если прибавить поезд в провинцию, на который тоже надо пересесть. Ну и цена билета - у нас не ниже 1500 долларов, т.е. если семья с 3-мя детьми - то уже очень ощутимо даже при хороших доходах...

Если у человека престарелые родители и он/она - единственный ребенок, то все сложнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему у вас нет такой возможности?

Это слишком дорого. Двух зарплат, даже не минимальных, никак не хватает, чтобы всей семьёй поехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это слишком дорого. Двух зарплат, даже не минимальных, никак не хватает, чтобы всей семьёй поехать.

 

ну так Ванни и написала, что минус жизни в Австралии в том, что тяжело навещать родственников, так как 1) лететь порядка суток 2) очень дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...