Перейти к содержанию

Спустя 2 года после авиакатастрофы в Смоленске


Algis
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Насколько я знаю, поляки не немцы, и разгильдяйство и авось для них характерны ничуть не менее чем для русских.

Так что, конечно, оно с обоих сторон не исключено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, так никто из двух обсуждаемых здесь народов не разгильдяй. Тем более, что люди такого высокого интеллектуального уровня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пан Качинский был нафиг никому из лилипутинов не нужен .Вернее его смерть.Я вообще подозреваю что лилипутам было мало интересно кто там сейчас в Польше президент и что он о них и о всей России думает.

Это не так: ни с точки зрения геополитики, ни в энергетическом контексте, ни в историческом. Если бы России не было дела до Польши, то она бы столько раз в Польшу не лезла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему это обычный польский гонор. Ну не может президент Качиньский, весь такой из себя правильный поляк погибнуть просто от ошибки пилотов.

А про ошибку пилотов не особенно говорят. Версия без заговора - это как раз ошибка самого Качиньского, который якобы приказал пилотам приземляться тогда, когда условия были неподходящие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик про то, кто бОльший разгильдяй среди народов мира, удалён. Просьба придерживаться темы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про ошибку пилотов не особенно говорят. Версия без заговора - это как раз ошибка самого Качиньского, который якобы приказал пилотам приземляться тогда, когда условия были неподходящие.

 

Ну тем более. Они из него чуть не мученика сделали, как тут признаешь, что это он сам накосячил. Кажется там шла речь о прецеденте, когда пан Качиньский уволил пилота, отказавшегося лететь в Тбилиси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется там шла речь о прецеденте, когда пан Качиньский уволил пилота, отказавшегося лететь в Тбилиси.

Вот этого я не помню. Но, вроде, писали, что уже был случай, когда Качиньский велел садиться тогда, когда не надо было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё не встречал ни разу, чтобы при какой-либо подобной трагедии не появлялись всезнайки, точно знающие доказательства конспирологической версии. И Есенина убили, и Маяковского, и Горького, и Сталина, и Гагарина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пан Качиньский уволил пилота, отказавшегося лететь в Тбилиси.

Почему пан пилот не хотел лететь в Тбилиси ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там война шла. Русские воздушное пространство контролировали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда,осуждённый быть повешенным таки найдёт свою веревку !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...