Перейти к содержанию

Молитвенные нужды - 2


ioann22
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сегодня 8-я годовщина моему мужу Владимиру. Помолитесь об упокоении его души.

RIP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последних интенциях +++

 

Помолитесь обо мне, моей маме Назгуль и брате Алуане, чтобы Господь послал нам хорошую, честную и недорогую бригаду долелать ремонт квартиры, который затянулся. Мы очень устали, особенно 61-летняя мама Терпения, нервов, сил не хватает, деньги улетучиваются. Не обращался раньше, думал, что ремонт завершится. Но нам попадаются неумелые работники, которые еще и кидают нас. Пускай этот ремонт уже закончится!!!

 

Недавно мама узнала, что я крестился 17 лет назад. Рассказал, так как крестили моего племянника. Мама в шоке. Пускай Господь вразумит маму и успокоит. А то мама мусульманка и думает, что мы прогневaем Бога крещением.

+ + +

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господь милосердный, помоги рабам Своим Назгуль, Алуане и Иоанну! Смилуйся над их нуждами и подай им по воле Своей святой.

Вразуми и успокой сердце материнское Назгуль

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 8-я годовщина моему мужу Владимиру. Помолитесь об упокоении его души.

RIP+
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последних интенциях +++

 

Помолитесь обо мне, моей маме Назгуль и брате Алуане, чтобы Господь послал нам хорошую, честную и недорогую бригаду долелать ремонт квартиры, который затянулся. Мы очень устали, особенно 61-летняя мама Терпения, нервов, сил не хватает, деньги улетучиваются. Не обращался раньше, думал, что ремонт завершится. Но нам попадаются неумелые работники, которые еще и кидают нас. Пускай этот ремонт уже закончится!!!

 

Недавно мама узнала, что я крестился 17 лет назад. Рассказал, так как крестили моего племянника. Мама в шоке. Пускай Господь вразумит маму и успокоит. А то мама мусульманка и думает, что мы прогневляем Бога крещением.

+++
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помолитесь обо мне, моей маме Назгуль и брате Алуане

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Молитесь, пожалуйста, о моей маме, Виктории, 82 года, она стала объектом обмана и мошенничества.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоги и защити, Господи, рабу Свою Викторию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молитесь, пожалуйста, о моей маме, Виктории, 82 года, она стала объектом обмана и мошенничества.

+++
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто молился! По результатам биопсии - опухоль доброкачественная!
  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Румынии в субботу 11 августа, накануне Торжества Успения ПДМ, в возрасте 93 лет скончалась августинка Успения ПДМ - сестра Йозефа Эрдеш oa, Она была монахиней до 1948 года, пережила преследования, но сразу после революции 1989 собрала оставшихся монахинь, восстановила (правда не в "родных" стенах) монастырь августинок (Облаток Успения) и начала строить новое задание монастыря. В 1995-х в доме в Извоаре жила почти сотня человек, пожилые сестры, послушницы и постулантки. В общем удивительно, как с Божьей помощью сестре Юзефе все это удалось. Теперь она ушла в Царствие Божие (Adveniat Regnum Tuum - это девиз Августинцев Успения), ради которого всё смогла и о котором она молилась.
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просила молитв за мою маму, Викторию. Вот подробности: она сдавала квартиру и вернула залог, наниматель сказала, что спешит и не расписалась в получении денег, к тому же у неё не было сдачи. Через месяц она же подала в суд, якобы ей залог не вернули и просит залог, проценты и моральный вред. Суд 23 августа. Молитесь также о том, чтобы Господь вразумил Марию и отвратил от этой аферы .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, помоги и вразуми
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...