Перейти к содержанию

Как удалить Адоб ридер ?


Эмилия
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Наверное в этот раздел... Надо открыть файл pdf раньше я его открывала адоб ридер , или адоб флешгет , но сейчас програама не открывается, то есть при попытке открыть онамелькает и тут же исчезает... так у меня уже было, я ее удалаля, загрузилапо новой и стало все хорошо, теперь опять, но в этот раз у меня не получается удалитьюююю :huh: я захожу в панель управления, потом удаление программ, пытаюсь удалить,не удаляется...пыталась азгрузить по новой, не загружается... пишет уже загружено(((( что делать, мне очень срочно надо открыть этот файл, для работы, просто очень нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно происходит, когда Вы пытаетесь удалить ее через панель управления? Как вариант, может, просто найти программу на диске С и переместить в корзину?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, дело в вирусах. Если ничего не помогает, можно переустановить систему, и тогда программу можно будет установить по новой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы не использовать, например, Foxit Reader? Функционал тот же, а работает быстрее и без глюков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно происходит, когда Вы пытаетесь удалить ее через панель управления? Как вариант, может, просто найти программу на диске С и переместить в корзину?

а где ее удалить на диске С?

 

Когда пытаюсь удалить через панель, вроде она начнает удаляться, а потом что то пишет. что невозможно что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может это антивирусник ее блокирует, саму программу ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, чтоя сделала, но она вдруг удалилась :) может, помолилась ? :huh: сейчас попробую открыть и скачать )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где ее удалить на диске С?

Вы могли воспользоваться поиском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)))) скачала ещё снова и смогла файл открыть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...