Перейти к содержанию

Бывает ли любовь с первого взгляда?


Irenko
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Запахи играют огромную роль в жизни собаки и скунса, для людей они менее значимы. Не думаю, что всё это может сильно влиять.

 

Ну, не скажите. Сильный запах может разрушить все очарование прынца или прынцесы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня в семье легенда - как дядя мой приехал звать на свою свадьбу в другой город деревенских родственников. И увидел сестру моего отца у колодца, и отменил свадьбу и женился на деревенской девочке, чем возмутил своих родителей и создал всем кучу проблем... То есть события и правда были, а легенда именно про любовь с первого взгляда :)

 

Ой, у меня тоже такая история в семье есть :)

 

И еще пикантная подробность - он в честь своей оставленной невесты сделал татуировку "Неля", а потом перебил ее на "Веля" (его звали Вильгельм, "Веля" называли его друзья).

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему, не в тему, а вот вам хороший клипчик:

 

i-2185.jpg

 

ИМХО, так и выглядит в жизни лицо с-первого-взгляда-влюбленного :). Хотя в клипе и не с первого :)

 

(видео и песня друг к другу ваще не подходят, но то и другое по отдельности мне понравилось :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато в похоть с первого взгляда я искренне Верю :P По причине того что на вопрос "С первого взгляда готовы ли вы не зная человека жить с ним,терпеть его характер,привычки и прочее"=Сложно ответить .А вот на вопрос "готовы ли вы после первого взгляда нарушить с человеком заповедь"=ответить можно быстро и вполне определенно :D :D
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки я согласен с Дмитрием. Если сразу не торкнуло, то это уже не то. Все остальное - это уже рациональный расчет (не обязательно финансовый)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки я согласен с Дмитрием. Если сразу не торкнуло, то это уже не то. Все остальное - это уже рациональный расчет (не обязательно финансовый)

На эту тему есть советские фильмы "Самая обоятельная и привлекательная" и "Влюблён по собственному желанию". Ну ещё "Одиноким предоставляется общежитие".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще категорически не доверяю первому впечатлению, у меня оно в 98% случаев абсолютно ошибочное и в процессе жизни и узнавания корректируется иногда на прямо противоположное.

А как же? Многие женщины говорят, что с первого взгляда точно определяют человека. У них(у женщин) интуиция особо тонкая. И проческий дар у каждой второй.... или третьей?..... Сами говорят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же? Многие женщины говорят, что с первого взгляда точно определяют человека. У них(у женщин) интуиция особо тонкая. И проческий дар у каждой второй.... или третьей?..... Сами говорят...

 

ну тут возможны несколько вариантов:

1. Первое впечатление не самое верное, а самое прочное. и потому уже все слова и поступки "подтягиваются", тобы в это впечатление уложиться. Так бывает у педагогов, которые в начале года в уме выставили всем оценки.

2. "Первый" взгляд на самом деле второй, третий или пятнадцатый. Просто постфактум уже добавляется "ну я же говорила" или "мне он сразу не понравился".

2. На самом деле женская интуиция существует, но я вхожу в те оставшиеся 10%, которым она не присуща

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Спасибо пани Иренко за точный, исчерпывающий ответ. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...