Перейти к содержанию

Новый Год к нам мчится, скоро всё случится!!!


Sandra889
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

- Как прошел Новый год?

- То есть как это прошел?! (с)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот все и случилось! Приветствую всех, кто выжил! :)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра к 10 утра на Мессу! Надо не проспать.

Ага! Не проспал! ))) Приехал к 10, храм закрыт! ))) Прочитал в объявлениях, что сегодня Мессы в 12:00 и 18:00 :lol:

Два часа ждать не стал, вечером поеду. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех поздравляю! а я прошлый год встречала с Оливье. С настоящим. Не с тем, который из рябчиков и икры, а с французом. Имя у него такое. И весь праздник народ беззлобно троллил его на тему "Оливье, хочешь оливье?". А в этом году оливье только в виде салатика, но и настоящий обещал приехать на днях :)

 

хороший был год. Год перемен и радостей. И встретили хорошо, дети вообще счастливы - мы пошли спать, а им разрешили не ложиться. В итоге они долго смотрели на салют из окна (вот это ужас, канонада была еще та), а потом Евка до 5 утра читала. Эх, мне бы в моем детстве так!

 

На мессу сегодня не попаду, к сожалению, разболелась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорейшего выздоровления!
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх! А мы вчера объелись попраздновали и пошли в парк... кататься на лыжах! :D Это, конечно, был анекдот. Какая-то компания студентов навеселе упросила с ними сфоткаться, а прохожие-полуночники кричали вслед: "Куда едете, в Лапландию?" :lol: Но было весело!

 

Фотки будут позже :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот "канонада" мне вчера понравилась! Не кидайтесь тапками, но я пришла к выводу, что раздражает она, только если сидишь дома и слышишь грохот, а самого действа (то бишь салюта) не видишь. А когда видишь... Мы вчера в парке обалдевали просто. Народ фейерверки пускал. Некоторые ракеты ещё взвывали, как катюши сирены. Но О-БАЛ-ДЕН-НО красиво!!! :) :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Новогодний вечер смотрим "С лёгким паром".

Никаких приготовлений. Испечь ничего не смогли, нет печки, ждём, когда будут скидки, чтобы купить плиту с печкой.

Тут празднование нового года очнеь скромное, празднуют рождество (по-светски празднуют, веселятся, дарят подарки), так что новый год проходит скромно, многие просто спать ложатся. Зато весь январь принято желать "хорошего года", заранее с наступающим не поздравляют. Другие традиции. Тут все очень удивляются, что Дед Мороз и подарки могут быть на новый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Новогодний вечер смотрим "С лёгким паром".

 

Мы тоже :) :) :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот "канонада" мне вчера понравилась! Не кидайтесь тапками, но я пришла к выводу, что раздражает она, только если сидишь дома и слышишь грохот

А мне нравится из окон наблюдать бесплатно салюты, правда кошка ищет пятый угол. :D

 

Новогодний Сочи...

cXMAYSdF_9o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, на вечерней Мессе было человек 10, не знаю что было с утра...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Новогодний вечер смотрим "С лёгким паром".

 

Мы тоже :) :) :) .

В этом году наконец-то смотрели спокойно, то есть мы раньше жили по смежными с соседями стенами и их дети подростки устраивали пьянки с музыкой. Поэтому мы у себя дома ничего не слышали. Так что мы специально из дома на праздники уезжали... Недавно мы переехали в деревню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"С легким паром!" по телевизору давно не смотрю. Стараюсь телевизор вообще не смотреть. Смотрю по DVD - когда удобно.

В этот раз смотрел "Иронию" 30-го числа.

А 31-го другой, не менее замечательный фильм - "It's a Wonderful Life".

А на Мессу сегодня все же сходил:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 31-го другой, не менее замечательный фильм - "It's a Wonderful Life".

Хороший выбор. А вот на советские новогодние фильмы (равно как и на современные американские рождественские) у меня стойкая аллергия: наверное, пересмотрел их слишком, когда одно время слишком часто и регулярно ездил на междугородних автобусах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно НЕ по телевизору, у нас вообще нет телевидения, мы от него отказались, российского тоже нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера только на вечернюю Мессу добралась...Город и улицы пустые... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...