Перейти к содержанию

Манифестации против принятия закона о гомосексуальных браках и усыновлении во Франции


Наталия
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Опять дурка с утра.

 

Даня иногда говорит странные вещи, но в этом посте, обруганном Нетой, он наредкость адекватен. Впрочем, Нета, видимо, - либералка и считает безумцами всех, положительно отзывающихся о FN. Либералы почему-то тупо уверены, что их правота якобы сама собой разумеется, что все, кто против "правов человечка" и "дерьмократии" - "безумцы". При полном отстутствии малейшего намека на логическое основание для этого.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 564
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А чем реально плох старший Ле Пен?

Насчёт его внучки я не спорю, он во многом даже и привел Олланда к победе и скатилась к союзу с сионистами, к простому антиарабскому расизму (старший Ле Пен только против исламизации Франции но не за всех противников ислама везде, он умеет находить большее и меньшее зло).

Он не является стопроцентным либертарианцем за полную отмену любого вмешательства в экономику и государственной помощи ( сами либертарианцы его леваком называют).

И он не расист (я сам видел видео где негры говорят, что голосуют за национальный фронт). Я сам калмык, но я уважаю Ле Пена.

Просто он молится Спасу Исусу Христу, а не мамоне, уповает на Троицу и говорит что думает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, большое спасибо мусульманам, которые против геев, но женятся на малых детях.

Такое не практикуется в западной Европе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое не практикуется в западной Европе.

УК неверных пока мешает .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, то есть в воскресенье (потому что я пишу уже в понедельник по московскому времени), состоялся митинг тридиционалистов также против гей браков и усыновлений с похожими лозунгами: "Мама и папа каждому ребёнку".

https://www.liberation.fr/societe/2012/11/18/incidents-lors-de-la-manif-de-civitas-contre-le-mariage-pour-tous_861286

В этом митинге были участники в сутанах и в христианскими символами и трёхцветными флагами.

Звучали слова о том, что Бог запрещает заниматься такой практикой, как гомосексуализм.

https://lci.tf1.fr/france/societe/mariage-gay-les-opposants-defilent-a-l-appel-de-civitas-7673274.html

Неоднократно также звучали слова о том, что гей браки откроют дверь полигамии и инцесте.

 

Многие мои знакомые участвовали во вчерашнем митинге. Они рассказывали, что шли плотной толпой. Никто не ожидал, что будет столько народу. Власти тоже, однако они не собираются менять свои планы относительно этого закона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УК неверных пока мешает .

Нет, законы тут соблюдаются слабо и наказания применяются скверно.

Тут просто они отличаются от тех, что живут в традиционных странах.

У нас есть темы про мусульман, пишите, пожалуйста, там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот ни в коем случае не за стратегический союз с исламом. ...

Но меня удивляют готовые ради борьбы с мусульманами объединиться хоть с иудеями (талмудическими) хоть с безбожниками. И многие от этого сооблазняются и отсупают в агарянство (но борьба теплохладных с агарянством не свидетельствует в их пользу, в жёстко антимусульманских странах и Католичество гонимо).

У меня прабабушка медресе закончила и коран читала на арабском и в хадж ходила. И прадед был мусульманином. Ну не были они чертями педофилами, готовыми ради уммы на любые преступления.

 

Сегодня запрещают хиджаб, завтра навязывают гей культуру.

Я во Франции был за национальный фронт но только при старшем Ле Пене. Потому что при нём у НФ была положительная ценность, он боролся за традиционное Католичество, за Христа.

А его внучка исказила всё. И за свободу абортов и за союз с сионистами.

Стратегического союза с исламом нет. ООООООЧЕНЬ важно, чтобы несколько религий объединились в таком вопросе, который выходит за рамки религии в принципе и является делом всего общества.

Вчерашняя манифестация не была организована КЦ.

Что касается Лё Пена, то многие практикующие католики, прежде всего традиционалисты, но и не только - основное большинство избирателей ФН, но многие как раз ждали, когда Лё Пен уйдёт потому что он достаточно скандальный тип. Марин конечно же менее католична, как Вы правильно заметили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ Впрочем, Нета, видимо, - либералка и считает безумцами всех, положительно отзывающихся о FN. Либералы почему-то тупо уверены, что их правота якобы сама собой разумеется, что все, кто против "правов человечка" и "дерьмократии" - "безумцы". При полном отстутствии малейшего намека на логическое основание для этого.

Этот либерализм и умиление перед словами "права человека" - это всё постсоветское мышление, когда вера в коммунизм заменилась верой в запад и эти пресловутые "права человека", что по сути недалеко от светлого коммунистического будущего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нет, законы тут соблюдаются слабо и наказания применяются скверно.

Как страшно жить B) .

Тут просто они отличаются от тех, что живут в традиционных странах.

ИМХО это не их заслуга .

Кстати, вообще не понятно, с чего кто то решил что исламисты большие противники геев. Просто определение гомосексуализма у них несколько более узкое чем обычно принято считать на западе . Так что не стоит питать иллюзий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушайте, давайте оставим в этой теме исламистов, которые вообще не имеют никакого к ней отношения.

Представители исламских ассоциаций и исламисты - это не одно и тоже.

Мусульмане тут имеют обычные семьи (очень крепкие как правило) и очень сильно привязаны к тому, что есть семья.

Давайте по теме, пожалуйста.

 

Сегодня на митинге интегристов постоянно звучали такие слова, как Бог, вера, грех... Этот митинг носил открыто католический характер в отличие от вчерашнего, в котором была огромная масса практикующих католиков, хотя и не только, вчерашний митинг имел "светский" характер. В нём приняли участие в частности депутаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два дня манифестаций в Париже против законопроекта о легализации однополых браков

 

 

2012-11-17T163828Z_2060756673_PM1E8BH1CP201_RTRMADP_3_FRANCE-GAYMARRIAGE.JPG

 

Манифестация противников законопроекта о легализации во Франции однополых браков. Париж, 17 ноября 2012.

© Reuters

 

 

RFI

В воскресенье во Франции второй день подряд проходили манифестации противников однополых браков. В Париже шествие прошло по призыву Института Civitas, ультраконсервативного католического сообщества. Накануне в Париже на демонстрацию протеста против легализации однополых браков во Франции вышло, по разным данным, от 70 до 200 тысяч человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушайте, давайте оставим в этой теме исламистов, которые вообще не имеют никакого к ней отношения.

Давайте по теме, пожалуйста.

Ну если конкретно по теме, то :" Нам бы ваши проблемы Марь Иванна" (с) Вовочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Католики побили FEMEN в Париже https://www.youtube.c...d&v=vqUbPAmFPKg

Это была провокация. Когда минифисиуют крайне правые или крайне католически настроенные, им ВСЕГДА устраивают провокации. Они нарядились монашками и насмехались, их выпроводили из рядов демонстрантов и никто их не бил. их прогнали. Там были семьи с детьми среди демонстрантов.

Вчера всё время говорили журналисты, что вот мол завтра будет агрессивная демонстрация, вот увидите. И надо было ожидать провокаций со стороны журналистов.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навешали гадинам... :)

Это да. Есть ещё у некоторых французов порох в пороховницах. Молодцы!
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня прабабушка медресе закончила и коран читала на арабском и в хадж ходила. И прадед был мусульманином
Класс. Так Вы не русский?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс. Так Вы не русский?

 

А сколько раз человеку надо написать - "я калмык", чтоб стало понятно, что он не русский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько раз человеку надо написать - "я калмык", чтоб стало понятно, что он не русский?

Обычно до 3 раз. По крайней мере бабулька из анекдота именно столько раз спрашивала прохожего - Нигер, нигер, ты кятаец? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мусульмане тут имеют обычные семьи (очень крепкие как правило) и очень сильно привязаны к тому, что есть семья.

Кстати интересно, как всякие мусульмане, вышедшие на эти митинги, воспринимали высказывания некоторых ораторов (приведенных Наталией в другой теме) об возможной будущей опасности полигамии. Я почему-то думал, что ислам полигамию не запрещает, и в некоторых (или даже во многих?) мусульманских странах она имеется.

Католики побили FEMEN в Париже

<...> их выпроводили из рядов демонстрантов и никто их не бил. их прогнали. <...>

Вот интересно, кто прав? Наталия или видео?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс. Так Вы не русский?

Я только на половину русский, на четверть калмык и на четверть казанский татарин. Но я за Ле Пена. Он герой Франции.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только на половину русский, на четверть калмык и на четверть казанский татарин. Но я за Ле Пена. Он герой Франции.

Спасибо. Теперь легче понять Ваш шовинизм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...