Перейти к содержанию

Грех невыплаты зарплаты


Ana
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Андрей, Вам обьяснить с чего я это вообще взяла? Я об этом на предыдущей странице писала.

Или вы просите, чтоб я к конкретной Заповеди сделала привязку (предположила бы какую это может Заповедь нарушать)?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я читала на одном сайте ответы католического священника и он там написал, что христьянину недолжно подавать в суд. И в каком-то из Посланий Апостолов об этом есть, но точно не могу сказать в каком именно.

Это священник глупость написал. Апостольская традици не разрешает церковные вопросы решать через светский суд, вот и всё.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ножом?

Вербально и зажимали в углу без ножа...

В данный момент я опять попадаю в ситуаию, когда денег на зарплату нет...

Сейчас мне одна коллега советует все мейлы и всё мою работу копировать, чтобы доказать, что я работала в данном месяце, готовить то есть материалы для суда... :(

У нас есть знакомый, которого выкинули с работы потому что он с директором был не согласен несколько месяцев назад. Увольнительные ему заплатили, но он обратился в суд по самому факту увольнения. Вчера он проиграл в судебной инстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Разве в Евангелии не сказано, что тот, кто не получил плату здесь, получит там, а кто получил здесь, там не получит, ибо уже получил здесь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве в Евангелии не сказано, что тот, кто не получил плату здесь, получит там, а кто получил здесь, там не получит, ибо уже получил здесь?

Не сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сказано.

Смотрите, не творите милостыни вашей пред людьми с тем, чтобы они видели вас: иначе не будет вам награды от Отца вашего Небесного. Итак, когда творишь милостыню, не труби перед собою, как делают лицемеры в синагогах и на улицах, чтобы прославляли их люди. Истинно говорю вам: они уже получают награду свою. (Мф. 6:1-2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите, не творите милостыни вашей пред людьми с тем, чтобы они видели вас: иначе не будет вам награды от Отца вашего Небесного. Итак, когда творишь милостыню, не труби перед собою, как делают лицемеры в синагогах и на улицах, чтобы прославляли их люди. Истинно говорю вам: они уже получают награду свою. (Мф. 6:1-2)

И где здесь про зарплату?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где здесь про зарплату?

Если ты не получил заслуженного на земле, Господь вознаградит тебя, а если получил, то за что Ему тебя вознаграждать? Две платы за одно — не много ли будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы действительно считаете, что в процитированном Вами евангельском фрагменте Господь призывает работать бесплатно?
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, Иисус всего лишь хотел сказать, что за все лишения мы будем вознаграждены Господом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...