Перейти к содержанию

как скрыть одеждой особенности фигуры?


Irenko
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, первая тема для девчачьего подфорума. С названием оного, думаю, определимся в процессе, главное, начало положено.

 

вообще в данной конкретной теме можно обсуждать любые способы маскировки недостатков и вопросы моды, стиля и сотношения их с конкретными девочковыми особенностями: кому можно носить джинсы/макси/мини/декольте, как что подчеркнуть или, наоборот, спрятать.

 

Но начала я ее в связи с тем, что назрел насущный и очень срочный вопрос: как и при помощи какой одежды замаскировать живот?

что лучше - юбки, сарафаны, пиджачки? надеть одежду, которая больше на пару размеров? или, наоборот, утягивающее что-нибудь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мое девчачье время принято было носить балахоны, чтобы живот так сильно не выделялся при беременности. Обтягивающее носить было неловко. В результате, все будущие мамочки были похожи друг на друга, как близнецы. :)

 

Сейчас таких комплексов у молодых мамаш нет. И выбор одежды большой. От брючных костюмов до всяких там платьюшек и сарафанчиков. Сейчас пересниму некоторые фото моей невестки и покажу вам. Может, пригодится. Только не так быстро. Связь у меня сейчас плохая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблем-то нет. мне надо именно скрыть факт наличия живота: иду в банк, если заметят - могут отозвать положительное решение по кредиту.

это будет катастрофа.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платьишко в стиле ампир :). Ну или туничка.

Утягивающее не надо, вредно.

 

А вообще сейчас у некоторых девушек такие пивные животы, что меня в метро им тянет место уступить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если честно, мне кажется, эту конкретную особенность довольно трудно скрыть. Тут дело не только в животе. Осанка характерно меняется :))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что можно сделать? если привязать на спину подушку - прокатит? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x_f170b0ee.jpg

 

Вот такой фасончик - справа. Модный и хорошо скрывает.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблем-то нет. мне надо именно скрыть факт наличия живота: иду в банк, если заметят - могут отозвать положительное решение по кредиту.

это будет катастрофа.

 

Так нужно наоборот, в брюки подложить 3 килограмма ваты и по яблочку за каждую щеку. Тогда живот на фоне всего остального не будет выделяться, подумают что это просто сложение такое. Наследственность тяжелая, гиподинамия, то-се. Должно прокатить.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нета, красота какая!

 

Дмитрий, я сейчас фоточку выложу, а ты скажешь, куда и что подкладывать :)

 

это если прямо смотреть:

07a26b1a2600.jpg

 

это - со спины. Похуже, но прокатит:

7e22f36c7d55.jpg

 

катастрофа вот тут:

60fb4494e87d.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в профиль, хоть и красиво, но провокационно для опытного глаза банковского клерка. :)

Думаю, надо все же платьице, как на моей фотке. Оно все скрывает.

А подкладывать ничего не надо. Из Димы такой спец, как из меня балерина. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поворачиваться к клерку в профиль.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поворачиваться к клерку в профиль.

угу, пятиться задом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сейчас фоточку выложу, а ты скажешь, куда и что подкладывать :)

 

Рассмотреть смогу только вечером, с телефона виден только общий контур. Но уже ясно, что тремя килограммами ваты тут не отделаешься. Думаю, нужно так: измерить талию, купить платье такого размера, который соответствует полученной цифре. Не примеряя, просто: дайте мне обычное платье для талии такого-то размера. Потом набивать его ватой везде по кругу, пока не будет сидеть хорошо, натурально.

Минус у этого плана только один - непонятно что делать со щеками. Под них тоже что-то нужно подложить, но я не знаю, как это правильно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже предлагала подушку на поясницу, чтобы был такой "спасательный круг" вокруг талии!

Или вариант - тетя Сара (в исполнении Галустяня в КВН).

Кстати, помнишь фильм "Дом большой мамочки"? Там, где стройный герой-мужчина при помощи латексных (или не знаю, каких) прибамбасов превращался в женщину "вооот такой окружности"?

Думаю, такие костюмы должны продаваться или должна быть возможность брать их напрокат в театрах и прочих профилирующих заведениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тетю Сару не помню, помню бабушку Сирануш :)

угу, вариант.

проблема в том, что они меня уже видели раньше, когда я документы подавала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, видимо, я перепутала :)

За 1 месяц человек может набрать много кг :) - это я тебе как "смогшая" говорю :) поэтому - не страшно, что видели. Вдруг ты месяц жила по системе "все включено"? ;)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сделать большую грудь (огромную!), а от нее вниз прямое платье (как на фото в сообщении #7). И на попу надеть многослойные штаны. Соответственно, платье должно быть большооого размера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксю, а как ее сделать? Ватки напихать? газетки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Маришкин вариант "ампир" тоже хорош. И главное, нужна большая сумка, чтобы прикрывать анфас и профиль. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи бюстгалтер 6-го размера и набей чем придется :) главное, чтобы платье было из достаточно плотной ткани, держащей форму, а не струящегося трикотажа :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи бюстгалтер 6-го размера и набей чем придется :)

Подсказываю :) купи белье с эффектом "пуш-ап" ;) под него надеваешь свое обычное :) а сверху размером больше "пуш-ап". А то газетка может выпасть в самый ответственный момент. Ты же не хочешь, чтобы банковский работник был смущен? ;)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я потом еще все это сфоткаю. Чтоб знали, как вы надо мной поглумились, злые люди!
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё пояса для беременных.

Живот можно втянуть немного и спину выпрямить.

Можно прийти с младшей на руках, мол после родов живот не уходит.

У меня постоянно спрашивают, когда рожу... А у меня просто живот, как у беременной... Нам недавно как раз не то, чтобы кредит не дали, нам повысили ставку обязательного страхования (тут обязательно брать страховку), так они меня вообще страховать не хотели, только мужа.

В обтяжку ничего одевать не надо.

Платье, как в посте номер 7 просто идеально...

Можно плащ надеть, если погода позволит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё пояса для беременных.

 

У меня постоянно спрашивают, когда рожу...

 

Меня бы тоже спрашивали... ;) Но стесняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня бы тоже спрашивали... ;) Но стесняются.

А... ясно, почему Вы в женский раздел пишете...

Вы не стесняйтесь, задавайте вопросы, мы Вам что-нибудь присоветуем: фасончик платьица, чтобы скрыть животик ... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...