Перейти к содержанию

Помогите достойно обратиться к принцу


Milla
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Завидно что они были.И сто лет назад и 200 и зараза 500,а я не знаю кто был мой прадедушка.Про более далеких предков вообще молчу.Это конечно белая зависть.Здорово знать что течет в твоих венах,а титулы ерунда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидно что они были.И сто лет назад и 200 и зараза 500,а я не знаю кто был мой прадедушка.Про более далеких предков вообще молчу.Это конечно белая зависть.Здорово знать что течет в твоих венах,а титулы ерунда.

Конечно,это так, с одной стороны. Но с другой стороны,Вы можете стать родоначальницей нового престижного рода и Ваши потомки могут через столетия заявлять - " я потомок самой Миллы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря мне до потомков мало дела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Principe Diofebo Meli Lupi

 

Вот передаю ответ -

 

"Я так долго копался в чаянии выяснить все тонкости именования этих Мели-Лупьев, что в итоге, дожидаясь подтверждения от итальянского коллеги, вообще забыл о деле. Меа максима!! А итальян тоже затормозил и не написал вовремя... В общем, они (эти Мели Лупи), судя по всему, "всего только" сиятельства, то есть [signori] Illustrissimi. Я советовал бы в первый раз обратиться "Signor Illustrissimo" и потом (в рамках одного разговора или документа) просто говорить и писать "Князь".

А можно всё время шпарить (в письме по крайней мере) Sua Signoria Illustrissima, типа пока он сам не скажет: "зовите меня Вовой"."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спссибо.Вот как раз собралась писать,надеюсь уже вернулся из отпуска.Не собираюсь естественно с ним переписываться долго.Разрешит так разрешит,нет-ну и ерунда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мила, я надеюсь, он не женат и не гей? ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не женат,но его сексуальной ориентацией я не интересовалась.А это так важно ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неженатый принц - в наше время удивительно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он то ли разведён то ли вдовец,уж не помню.Детей нет.Все наследует племянник живущий в Шващарии,сын сестры .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мила, тогда у Вас есть шансы стать принцессой))

 

Помнится, была у меня одна знакомая принцесса какого-то итальянско-шведского происхождения. Ее предки чуть ли не со святым Франциском дружили. Я ее еще возил немного по городам и весям. Жаль, было ей лет 60, да и замужем она :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мила, тогда у Вас есть шансы стать принцессой))

Да неприменно Дамиен ! :) Вот только престарелого принца мне в жизни и нехватало .

DSCN0778.JPG

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только престарелого принца мне в жизни и нехватало .

Ой, да, Вы правы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...