Перейти к содержанию

Молитвенные нужды


Drogon

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Епископ Хельсинки Теему Сиппо обратился с просьбой ко всем верным, чтобы в среду, 23.9.2015 года, а затем ежегодно все верные Римско-Католической Церкви молились в двух интенциях: за заступничество и в память о всех нерожденных, а также новорожденных умерших детей.

Епископ Теему Сиппо предлагает такую молитву заступничества:

Сегодня, в День Памяти умерших детей, мы молимся за всех нерожденных детей, а также за всех тех детей, чья жизнь прервалась, даже не успев начаться.

Отче наш, прими их в свои объятия и пусть они всегда радуются Твоей любви.

Услышь нас, Господь милосердный!

Мы молимся за всех родителей, которые потеряли своих детей.

Пусть они в своей скорби получат силу Твоего утешения и благодать Твоей любви.

Услышь нас, Господь милосердный.

 

перевод: Братство Святой Биргитты Шведской (FrSB)

  • Like 6
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Дорогие братья и сестры во Христе. Прошу ваших молитв об исцелении Алексея. Это отец моей доброй приятельницы. Недавно прооперировали на почках и мочевом пузыре, ждут гистологию. Анализы перед операцией были плохие...Ночью подскочила температура, ухудшение. О даровании вин и исцелении для него и радости для ближних. Изменено пользователем Инесса
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Дорогие братья и сестры во Христе. Чуть не впервые прошу молитв за свою семью, за моих родителей. Кризис на всем сказывается. Мама не может продать квартиру, а хозяева другой, которую покупает, нервно названивают...Заработную плату задерживают...Папа пьет...Казалось бы мелкие бытовые кресты, но очень уж дружно навалились. Прошу о молитве. Изменено пользователем Инесса
Ссылка на комментарий

Дорогие братья и сестры во Христе. Прошу ваших молитв за Светлану. Слегла, а найти причину болезни пока не могут, думают онкология. О даровании укрепления в вере и исцелении.

Спасибо за молитвы, Господь милостив - онкология не подтвердилась. А вот коксартроз, к сожалению, прогрессирует, нужны 2 операции.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Помолитесь, пожалуйста, за моего сына Жан-Поля в день празднования его Святого (Иоанна Пава 2 по русски, в честь которого его назвали), чтобы он закончил неполную ср школу и, чтобы его болезнь не помешала получить хоть какое-то проф образование. Чтобы он не потерял веру и разум.

Молитесь за Терезу-Марию, которая завтра сдаёт вождение.

Изменено пользователем Наталия
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...