Перейти к содержанию

Выборы президента России


Pablo Escodalbar
 Поделиться

  

26 проголосовавших

  1. 1. За кого?

    • Жириновский
      2
    • Зюганов
      2
    • Миронов
      3
    • Прохоров
      7
    • Путин
      2
    • Ни за кого/не пойду/запорю бюллетень
      10


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 696
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я чиркнул Миронова. А ты, Пабло, за кого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, за кого, думаете проголосовать в отсутствие Явлинского?

Боюсь, из тактических соображений придётся за Прохорова. Остаться дома или портить бамажку - математически работать на победу вновь назначенного президента. Понятно, что опять будут мухлевать, однако подрисовать незаметно более 5-10% никак не выйдет, как не выйдет написать произвольный процент.

Разумеется, я не верю в 50,3%, взятых ВВП на одних из выборов, убеждён - подрисовали, так как ставилась задача выиграть в первом туре. Доказать, конечно, не могу.

Единственное, что мне по силам сделать - микроскопически понизить этот процент, проголосовав за "наименее противного кандидата". Про Ж я уже писал выше, за коммунистов - сдохну, но не отдам никогда голос, в том числе и во втором туре, Миронов мне более противен, чем Прохоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прохоров - полностью ставленник Кремля, к тому же с самыми людоедскими намерениями. Судя по его прошлому и его типа программе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенёс сообщения в более подходящую ветку.

 

Да я не испытываю ни малейших иллюзий.

Но это всё, что я могу проделать, чтобы показать, что Россия вовсе не единая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что опять будут мухлевать, однако подрисовать незаметно более 5-10% никак не выйдет

Почему так думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вылезет наружу. Наблюдатели, опять же, перед честнЫм миром ославят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и вылезет. Обязательно вылезет. В декабре тоже вылезло. Толку-то? Им плюнь в глаза - Божья роса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, добавить пункт "пока не определился" ?

 

Upd: кстати, "запороть бюллетень" и "не пойти" - на самом деле две большие разницы. В первом случае бюллетень не будет явно отдан на откуп махинаторам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Прохоров, насколько можно судить, открытый атеист. В этом плане Миронов, пусть и как бы елейный, мне ближе. И да, однозначно, Прохоров еще большая креатура Кремля, чем Миронов.

Зюганов? Или ты действительно католик, а не притворяешься, или голосуешь за Зюганова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм..А Немцов разве не будет кандидатом? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лучше бы уж за Немцова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так думаю :D Не ну может я чего то там не знаю...Но..Если бы имел право то голосовал бы за Немцова,серьезно ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей 1976

Зюганов? Или ты действительно католик, а не притворяешься, или голосуешь за Зюганова.

 

3143616_8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, ваш текст как-то коррелирует с фотографией?
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей 1976
Так текст не мой. А фотография вызывает "смутные сомнения" (с) насчёт актуальности анафем Пия XII ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы намекаете на то, что Папа Иоанн-Павел II в нарушение анафем голосовал за Кастро?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей 1976
Анафемы не только голосовать запрещают, но и оказывать поддержку. А что может быть большей поддержкой режима Кастро на международной арене, чем это фото?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомните где бы в анафеме Пия 12 говорилось о невозможности дипломатических контактов с представителями атеистических и коммунистических властей. А поддержку коммунистам Папа Войтыла уж никак не оказывал, не грешите на него. Или вы хотите сказать, что Папа поставлял Кастро оружие и рубли? Может, вы его с кем-то другим спутали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей 1976
Ага, так "нерукопожатность", значит, всё же выдумка и чушь либералов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите , можете открыть тему о том, выдумка ли это либералов или патриотов-почвенников. Но считать, что каждое государство, с которым у Ватикана есть дипломатические отношения, пользуется поддержкой св. Престола - это глупость. Причём несустветная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он умер до захвата власти Кастро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...