Перейти к содержанию

Новая жизнь прихода Свв. Петра и Павла в Москве


Neta
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

4CI-gUJqcTM.jpg?size=2560x1707&quality=9

Приходская встреча и пикник в храме Святого Людовика на которой было об'явлено о том, что Верховный суд окончательно закрепил за нами здания в Милютинском

На приходской встрече отец Фернандо поблагодарил тех, кто дежурил в храме, по 5-10-15 дней или хотя бы один! - это наша самая главная пастырская задача! Если храм открыт, то люди могут придти к Богу в любое время! Всё добро, которое Вы делали будет видно! Большая признательность для тех, кто дежурит в нашем храме.

Также отец Фернандо поблагодарил министрантов; тех, кто пел и репетировал.
"Я не знаю, заметили ли вы или нет, но у нас во время вечерней Святой Мессы каждый день есть хор, есть пение, есть орган! Мы бы хотели поблагодарить Елену Стрижакову, которая это всё организовала. Хочу поблагодарить за её терпение, мы её очень любим! У нас сейчас 4 органиста: Лена, Игорь(который пел сегодня), Наташа и Аня и им мы все очень признательны и благодарны!
Хотим поблагодарить тех, кто читает и собирает пожертвования. Так же огромная благодарность сестре Магдалине, которая отвечает не только за воскресную литургию, но и стирает альбы, облачения, полотенца, пурификаторы.
Хотим поблагодарить тех, кто ухаживает за приходским домом, наш экономический совет, лично Ане Васильевой.
Мы хотим поблагодарить тех, кто организует приходские Часы, Сочельник, Духовные Упражнения. Хотим поблагодарить тех, кто участвует на Общегородском Крестном Ходу в Кафедральном Соборе. Я всех Вас люблю!"


Подробности приходской встречи в видео от Марии Надёжиной по ссылке: https://drive.google.com/file/d/1_UHUtNerhh-MBnfaq8W--cMY8gShOeS9/view

Полностью фотоальбом Ольги Хруль https://vk.com/album549864182_295535778

rReAdHqNpZ8.jpg?size=2560x1707&quality=9

T_vGqdx9Uqk.jpg?size=2560x1707&quality=9

jfDWQl0f0Bs.jpg?size=2560x1707&quality=9

D7-4RVw6zKM.jpg?size=2560x1707&quality=9

rqLcf3XKYHo.jpg?size=2560x1707&quality=9

YwpjjjrJ1gE.jpg?size=2560x1707&quality=9

l3sd-KJoG24.jpg?size=2560x1707&quality=9

73lT2kyj3KE.jpg?size=2560x1707&quality=9

YdJqPW5WEfY.jpg?size=2560x1707&quality=9

4F69oLLmkSA.jpg?size=2560x1707&quality=9

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...