Перейти к содержанию

Ребёнок выжил после аборта


Amtaro
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В Украине после небрежно сделанного аборта ребенок выжил. Хотя доктора объявили, что девочка никогда не сможет говорить и ходить, одна семья решилась удочерить ее, передают корреспонденты «ТБН» со ссылкой на Christian Telegraph и Television News Agency.

«Молодая женщина сделала аборт на 5-ом месяце беременности и забыла об этом, как о ночном кошмаре. Но доктора не знали, что делать, потому что эмбрион дышал. Они поместили его в реанимацию без всякой надежды», — сообщает корреспондент Television News Agency.

Доктора назвали ребенка Богдана (данная Богом). Сейчас ей 5 лет и она живет у приемных родителей.

«Марина и Евгений увидели Богдану в больнице. Она жила в камере, изолированной от загрязнения, в течение двух лет, и никто ее не видел. У нее не было документов, кроме медицинской карточки», — сообщает корреспондент.

«Она была очень худая», — вспоминает приемная мать ребенка Марина Пьянкова. «Она выглядела, как голодающий африканский ребенок».

Доктора советовали не удочерять девочку из-за ее физического состояния. Они сказали также, что когда Богдане был один год, на малое время она пережила клиническую смерть. Когда приемные родители взяли девочку домой, она весила 6 кг. Сейчас Богдана ходит и говорит, все диагнозы сняты.

После этого случая Евгений начал кампанию против абортов. «По официальным данным, со времени нашей независимости в Украине было сделано 38 миллионов абортов, но, по неофициальным данным, эта цифра достигает 48 миллионов». Он считает, что лучше отдать ребенка в приют, чем убить его.

Марина и Евгений регулярно проводят ток-шоу в Киеве под названием «Спаси жизнь», где выступают против абортов в колледжах и университетах Киева.

 

https://tbnnews.org/vyzhivshuyu-posle-aborta-devochku-udocherila-ukrainskaya-semya-foto/

========

Могу добавить, что в аналогичном случае, произосшедшем в штате Иллинойс, сенатор Обама, как сообщают СМИ, распорядился добить выжившего после аборта ребёнка. Теперь этот деятель руководит свободным миром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В США одна выжившая и выросшая уже есть. Не помню, как её зовут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
У друга моей младшей дочери такая же судьба. Потом уже оказалось, что его мать была беременна близнецами. Одного абортировали, и думали, что все на этом закончилось. Когда обнаружилось, что беременность продолжается, поздно уже было что-то делать. Очень красивый парень получился. Жаль, могло быть таких двое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня много знакомых, родители которых хотели сделать аборт, но передумали или не имели возможности сделать (законодательство во Франции аборт ещё не так давно не допускало).

Так они говорят: "Меня не должно было быть"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу добавить, что в аналогичном случае, произосшедшем в штате Иллинойс, сенатор Обама, как сообщают СМИ, распорядился добить выжившего после аборта ребёнка. Теперь этот деятель руководит свободным миром.

 

Надеюсь, что загорелому недолго осталось. После того месса, что он устроил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wacko:

От таких посылов и я скоро буду за более строгую модерацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталия, срок президенства Обамы скоро закончится. В чем претензия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В неуважительной форме и лексике по отношению к нему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, у меня тоже никакого уважения к нему нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Христианину сложно уважать Обаму по причине его действий. Однако, давайте всё же не вносить расового характера в обсуждение этой тёмной личности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В неуважительной форме и лексике по отношению к нему.

 

Вам нравится этот загорелый урод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в том, урод он или красавец, загорелый или бледный. Дело в его политике, которую я, как и многие христиане, считают неприемлимой с нравственной точки зрения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вам нравится этот загорелый урод?

 

Денис, вам нужны предупреждения? Выражайтесь корректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нравится этот загорелый урод?

Есть другое, что может не нравиться: например, Ваш стиль общения. Вам устное замечание, которое, надеюсь, не перерастёт в предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис!

Мне политика Обамы не симпатична, однако это не повод, чтобы опускаться до некорректности.

Можно ведь тоже самое объяснить в другой форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В США одна выжившая и выросшая уже есть. Не помню, как её зовут.

Джанна Джессен родилась в 1977 году в результате солевого аборта. Страдает ДЦП, Известный оратор, она посвятила всю свою жизнь проповеди жизни и борьбе за права нерожденных детей.

https://www.youtube.com/watch?v=PbzalA26f6o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...