Перейти к содержанию

Почему стоит переходить на Windows 7?


Кот Ярема
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В семёрке косынка чаще раскладывается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В семёрке косынка чаще раскладывается.

 

СУрьёзное основание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Да ну ваш Мак. Сложный в пользовании, чего в нём такого уж хорошего?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виндовс маст дай

Эту фразу мы уже слышим в течении 27 лет! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может, я такой тупой. Хотя не только я. :)

Ну объясни, Павел, что там уж такого хорошего по сравнению с Windows?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень удобный сторонний и родной софт. Удобная работа, нет вирусов, взаимная синхронизация между устройствами на высоте (MacBook, iPad, iPhone)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём удобство? Можно немного поподробнее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заточеный под пользователя интерфейс системы. Удобная установка приложений из AppStore и обновление через него же. Отсутствие вирусов.

 

Из того, чем я пользуюсь постоянно. Отличные встреонные средства для скриншотов, для простого монтажа видео, для работы с аудиозаписями. Прекрасный софт для создания скринкастов. Отличные органайзеры для GTD и других современных техник тайм-менеджмента. Превосходный медиа-органайзер iTunes с удобнейшим инструментом для скачивания подкастов. Прекрасные RSS ридеры. Отличный софт для создания ментальных карт. Превосходные клиенты для твиттера. Текестовые редакторы с преобразованием в pdf и epub из коробки

 

При этом еще прекрасный дизайн устройств, на которых просто приятно работать (для меня важно качество клавиатуры, чтобы не прогибалась припечати и была подсветка - все это в наличии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс все это синхронизируется через облако с iPad и iPhone без проблем. Сейчас у меня HTC на Андроиде - так одни мучения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Андрей, ничего сложного в Маке нет. У меня у племянницы в соседней комнате стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Андрей, ничего сложного в Маке нет. У меня у племянницы в соседней комнате стоит.

Ты пользуешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь iOS. Подтверждаю, система очень дружелюбна по отношению к пользователю. Раньше не имела дела с Apple, но освоила за считанные часы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...ну у меня (я ведь таки поставил) к 7 нареканий нет ни каки? :D .Устраивет все :D .Хотя о вкусах не спорят :P .Кто то любит АКМ,а кто то М-16 :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на нетбуке win 7 starter периодически начинает орать, что она нелицезионная (это неправда). Скачиваю какие-то пакеты, она вроде на некоторое время успокаивается. И вообще виснет как-то по-страшному. :( Эта проблема решится установкой полной версии win7?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна проблема добавится - появится другая, будет тормозить и глючить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, у меня нет оснований в этом сомневаться :( Один вопрос: она будет тормозить и глючить потому что винда по определению или потому что нетбук ее не потянет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нетбук будет с трудом тянуть. У меня старый eeePC 1000H на классическом Атоме с 2 Гб памяти с трудом ворочает если больше 2-3 приложений запущено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит 7 Ultimate (максимальная) ставил товарищь програмист :D .Причем 7 не сборка а чуть ли не оригинал :D .7 стала когда озу стало 1.5 гб.Все работает идеально. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, какую вообще приличную операционку поставить на vaio. Много думала насчет линукса, но я сама не справляюсь с драйверами, а "специалисты" не берутся за это... Год пользуюсь предустановленной win7 starter, и все чаще возникает желание разбить компьютер об стену :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...