Перейти к содержанию

Летняя лень


Neta
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Напала. Не так уж неожиданно. Я всегда в лето почти не жилец. Хотя в этом году не очень жаркое пока.

Летом мне ничего не хочется, особенно умничать, писать на форумах и заморачиваться всякими проблемами. У кого-то кровь стынет от холода, а у меня она летом останавливается. И хочется валяться на диване и бездельничать. А вы что делаете, когда ленитесь? Тоже ничего? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не умею по-настоящему ничего не делать. Меня это утомляет. Вот делать какую-нибудь фигню, это да, тут я чемпион :).
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже, кстати. Комплексую поэтому поводу всю жизнь. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не комплексую :lol:.

Но мне кажется, что умение по-настоящему ничего не делать, расслабляться тотально, могло бы быть очень полезным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется отдохнуть, но июль - самая работа, 2 кв.закончился. Даже поболеть сложно, все на ногах. Да и особой жары пока еще нет, ночью хорошо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом хорошо устроить сиесту. Правда, не всегда получается. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки лето люблю больше, чем остальные времена года. Даже не смотря на некоторое снижение производительности, на жару и духоту, всегда есть вероятность, что выходные можно будет провести где-то поближе к природе, а вечером в будни погулять по прохладе в тенистом парке. По-доброму завидую людям, которые могут круглый год жить возле моря, дышать настоящим кислородом и видеть солнце чаще, чем оно бывает в наших широтах.
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истинная правда. Лето - самое лучшее время!

Правда, я легко переношу жару, если есть возможность попить водички и отдохнуть. Сочувствую тем, кто в жару мучается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если бы люди, живущие у моря, ходили на море, то можно было бы и позавидовать. Я ни прошлым летом не была на пляже, ни этим еще не сподобилась. Лень. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы люди, живущие у моря, ходили на море, то можно было бы и позавидовать.

А Вам и не надо) Просто дышите им!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А я умудрилась заболеть бронхитом, но весь июнь ходила на море...И лето тоже любимое время года...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...