Перейти к содержанию

Сочи олимпийский


Neta
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да, Россия такой темной, холодной и ужасной показана. Того и гляди, снежные человеки выскочат из-за скал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а американские спортсмены идут бороться с мировым злом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экуменизм в действии... :)

Это из блога о. Янеза?

Изменено пользователем Helena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фотки. :)

Протестанты объявились... :D

Изменено пользователем Helena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В среду 5.02.2014 едем в Лазаревку встречать огонь (от работы гонят).

Сын мне говорит - Мама, возьми фотик, вдруг он потухнет. Зафиксируешь... :D

 

Похолодало, однако...

Изменено пользователем Helena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В среду 5.02.2014 едем в Лазаревку встречать огонь (от работы гонят).

 

166797_original.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZIeVpkm4E44.jpg Изменено пользователем Helena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет таксистов знаю из их уст - эта сумма входила в получение лицензии на работу.

Не хочешь - не работай. И так везде.

Мытьем или катанием. Добровольно-принудительно.

 

Ярославль.

_uMJ3ufs4aM.jpg

Ужас. Ггг. Это свободная, демократическая, некомунистическая Россия? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно. Ничем не хуже майданской политики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди обязаны неважно что, потому что начальник сказал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня в Адлере.

Ой, чего я вспомнил-то: небезысвестная некоторым старожилам еще по ФОРКу Наташа liberal (c радужным флагом) и министр "культуры" Мединский (с факелом):

 

nMQz_L6SR4M.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас. Ггг. Это свободная, демократическая, некомунистическая Россия? :)

Она - родная :)

А сколько вчера "смешного" выяснилось:

https://navalny.livejournal.com/904476.html

 

Позорище, даже гостиницы нормальные построить не смогли: сколько вывески Hyatt не развешивай, а как был Сочи совком, так совком и остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навальный уже стал записным политиком, а фактически карманной кремлевской "оппозицией". Тьфу на него. Недаром он мне никогда не нравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ой, чего я вспомнил-то: небезысвестная некоторым старожилам еще по ФОРКу Наташа liberal (c радужным флагом) и министр "культуры" Мединский (с факелом):

Наташа потерялась бы на фоне радужных олимпийских перчаток, которые тут носят даже не олимпийцы. Прикольно же и без всяких ассоциаций. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот как врут дезинформирует католическое агентство КАI: B?d? mogli si? tam modli? w przeznaczonych dla nich pomieszczeniach prawos?awni, muzu?manie, ?ydzi i buddy?ci. Cz?onkowie pozosta?ych wyzna?, w planach oznaczeni jako „chrze?cijanie 2“, b?d? musieli si? zadowoli? znacznie mniejszymi pomieszczeniami. Ponadto w dw?ch wioskach pomieszczenia te s? bez okien.

https://ekai.pl/wydarzenia/x75182/duchowni-na-zimowych-igrzyskach-olimpijskich-w-soczi/

 

Польское католическое информагенство сообщает о капелланах в Сочи "В двух деревнях эти помещения (молельные комнаты для неправославных) без окон". Откуда такая информация?! Во всех часовнях используемых католиками окна есть. https://icatholic.ru/svyashhenniki-na-olimpiade-v-sochi/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навальный уже стал записным политиком, а фактически карманной кремлевской "оппозицией". Тьфу на него. Недаром он мне никогда не нравился.

Т.е. в том, что за столько лет и за такие деньги вороватые путинцы и безрукие кубанцы не смогли построить более-менее приличные гостиницы с нормальной водой виноват Навальный? Бяка какой, "очень нехороший человек", недаром он не нравился. :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие еще кубанцы? Их работать разве заставишь? Нет. Сочинцев на объектах тоже было не густо. Выехали на таджиках. Кто в этом виноват? А Навальный - редиска. Это давно было понятно. Он везде ни причем, занимается своим бизнесом. Но разве бизнес в нашей стране бывает честным? Вот пусть за собой и следит. Свое политическое время он давно проиграл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие еще кубанцы? Их работать разве заставишь? Нет. Сочинцев на объектах тоже было не густо. Выехали на таджиках. Кто в этом виноват? А Навальный - редиска. Это давно было понятно. Он везде ни причем, занимается своим бизнесом. Но разве бизнес в нашей стране бывает честным? Вот пусть за собой и следит. Свое политическое время он давно проиграл.

Александр Гордон: "Кто такой Навальный? Милый голубоглазый, незапятнанный ничем, в том числе интеллектом, человек"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видите ли, глубокоуважаемая Анна, мы с Вами живем в такое время и в таком месте, где Александру Гарриевичу в самую пору обеспокоить свой незапятнанный интеллект вопросом: "А кто такой Гордон?", потому как лично я за последние полгода столкнулся только с двумя упоминаниями этой персоны и оба раза эти упоминания исходили только от Вас, и причиной этого явления, полагаю, является не только узость моего кругозора :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...