Перейти к содержанию

А не поговорить ли нам о кандидатах ?


Milla

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 433
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не признаётся. Притворяется чайкой. Но уже успел подружиться с Папским советом по коммуникациям. :)

 

Похоже четвёртое голосование было неудачным и они приступили к пятому.

Да, ибо запланированную трансляцию перенесли, вроде, на 2 часа.

Ссылка на комментарий
Теперь, по-моему, нет: это предыдущие нормы, Иоанна Павла II, были. А Бенедикт XVI их отменил, и теперь снова надо, чтобы победитель набрал две трети голосов без каких-либо еще вариантов.
Ссылка на комментарий

Теперь, по-моему, нет: это предыдущие нормы, Иоанна Павла II, были. А Бенедикт XVI их отменил, и теперь снова надо, чтобы победитель набрал две трети голосов без каких-либо еще вариантов.

 

Бл.ИП2 разрешил избирать одного из двух абсолютным большинством, а Б16 оставил норму про двух кандидатов, но предписал, чтобы из них тоже избирали 2/3.

Ссылка на комментарий

Жееееесть. :( Выбирали бы они уже быстрее, мне завтра работать надо... :rolleyes:

Вам завтра, а у меня сейчас рабочий день. Мне текст статьи начать писать нужно, а я вообще настроиться не могу. Только трепаться о всякой ерунде. Вот тема про национализм опять скатилась до взаимных наездов. Пора бы какую-нибудь новую забойную тему открыть, чтобы время до избрания Папы скоротать.
Ссылка на комментарий

Ой нет, только не про целибат и не про голубых :D

Вот не выберут сегодня, и у меня завтра рабочий день накроется. А Вам хорошо, Вы спать в это время будете :D

Ссылка на комментарий

Вам завтра, а у меня сейчас рабочий день. Мне текст статьи начать писать нужно, а я вообще настроиться не могу. Только трепаться о всякой ерунде. Вот тема про национализм опять скатилась до взаимных наездов. Пора бы какую-нибудь новую забойную тему открыть, чтобы время до избрания Папы скоротать.

Я хотел о Ксаверии Кнотце, поболтать, но тему заблочили :(

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...