Перейти к содержанию

Ложь о Католической церкви


offmen_ua
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Где-то год назад на канале ТВЦ была интересная(сенсационная на мой взгляд) передача.Там была задета и тема религии.Так вот,оказалось что 99% случаев педофилии католических пасторов ВЫДУМАНЫ СРЕДСТВАМИ СМИ для очернения Католического Христианства,и по случаям педофилии нет никаких фактов,материалов,документов. Оставшийся процент можно смело списывать на ряженых <пасторов>,ибо такие попытки очернить Православие были и потерпели неудачу. Европа.Неужели тысячи европейцев,на которых приходится один пастор,были не в силах защитить себя от случаев педофилии?А ведь это Европа!Где любят тыкать скрытые камеры и судиться за все и вся.А где же факты?их нет!

А причина?Банальная месть.Месть мусульманского мира,на неприязненное отношение Папы Римского Иоана Павла 2 к исламу.А поскольку Католичество нельзя обвинить ни в терактах,ни в отрезании голов неверным,то мусульмане прибегли к такому извечно излюбленному ими способу как ложь.Вот так то,православный за католиков заступается :D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот вопрос столько раз обсуждался на форумах, что тут вы абсолютно никакого открытия не сделали. Обсуждалась уже и тема педофилии, и деньги Ватикана, и инквизиция, и индульгенции. И все темы эти "однообрзно-утомительны...утомительно-однообразны"(с).

Мне радостно, что ваше мнение все-таки диктуется здравым смыслом, особенно с учетом того, что вы пражставитель другой конфессии... Но странно, что эти темы интересуют и вас... И еще 99% православных... Неужели в Католической церкви нет ничего более интересного, чем по триста раз обмусоленные темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот вопрос столько раз обсуждался на форумах, что тут вы абсолютно никакого открытия не сделали. Обсуждалась уже и тема педофилии, и деньги Ватикана, и инквизиция, и индульгенции. И все темы эти "однообрзно-утомительны...утомительно-однообразны"(с).

Мне радостно, что ваше мнение все-таки диктуется здравым смыслом, особенно с учетом того, что вы пражставитель другой конфессии... Но странно, что эти темы интересуют и вас... И еще 99% православных... Неужели в Католической церкви нет ничего более интересного, чем по триста раз обмусоленные темы?

да нет,просто в интернете увидел опять эту передачу,решил поделится впечетлениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет,просто в интернете увидел опять эту передачу,решил поделится впечетлениями

Случайно, не «Дебаты IQ²: "Католическая Церковь - сила добра?"» с участием гомосексуалиста Стивена Фрая? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет,просто в интернете увидел опять эту передачу,решил поделится впечетлениями

Случайно, не «Дебаты IQ²: "Католическая Церковь - сила добра?"» с участием гомосексуалиста Стивена Фрая? ;)

нет,а что в этой передаче было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,а что в этой передаче было?

Оууу, лучше не знать! Англикане и протестанты собрались потроллить парочку католиков.

Кто не в теме - может поверить, кто в теме - тому смешно (от безграмотности оппонентов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот,оказалось что 99% случаев педофилии католических пасторов ВЫДУМАНЫ СРЕДСТВАМИ СМИ....

 

...А причина?Банальная месть.Месть мусульманского мира...

 

Так я не понял, это мусульманские СМИ что ли выдумали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оууу, лучше не знать! Англикане и протестанты собрались потроллить парочку католиков.

Кто не в теме - может поверить, кто в теме - тому смешно (от безграмотности оппонентов).

спасибо за ссылки,сейчас посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот,оказалось что 99% случаев педофилии католических пасторов ВЫДУМАНЫ СРЕДСТВАМИ СМИ....

 

...А причина?Банальная месть.Месть мусульманского мира...

 

Так я не понял, это мусульманские СМИ что ли выдумали?

Я думаю,что да.У вас ведь особо "дружеские" отношения с мусульманами. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я думаю,что да.У вас ведь особо "дружеские" отношения с мусульманами. :)

 

Странные некоторые православные. То уличают, что Папа Иоанн Павел II симпатизировал мусульманам, и потому даже подарочный Коран поцеловал, то утверждают, что у католиков с мусульманами особо "дружеские" отношения. Вы уж определитесь. Педофильские скандалы - это месть не мусульманского мира, а секулярного.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные некоторые православные. То уличают, что Папа Иоанн Павел II симпатизировал мусульманам, и потому даже подарочный Коран поцеловал, то утверждают, что у католиков с мусульманами особо "дружеские" отношения. Вы уж определитесь. Педофильские скандалы - это месть не мусульманского мира, а секулярного.

Знаете,многие католики тоже так думают.У каждого свое мнение.Но факт остается фактом-отношения весьма напряженные и недружелюбные.И католики правильно и по христиански делают,что не собирают подобный лживый компромат на ислам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, есть и подлинные факты педофилии среди католического духовенства. Не стоит изображать дело так, что почти всё выдумано. Были и, вероятно, есть реальные факты педофилии, есть жертвы, есть покалеченные судьбы. Конечно, священников-педофилов мало, но любой из них - это позор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...