Перейти к содержанию

Во что играем?)))


Кот Ярема
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Хм..Такс....Темы типа "Что читаем?","Что смотрим?","Что слушаем?"=были...А вот теперь во что играем?ну в смысле за компом :D Для меня как для человека не пьющего( бутыль вина на ДР не считается так как раз в 4 года :D ) компьютерные игры это хорошая разрядка для снятия напряжения и стресса...Многие мои знакомые старше меня и священники тоже в играх ни чего плохого не видят..Брат нашего настоятеля (тоже священник и настоятель одного из приходов под Харьковом) вообще на самом сложном уровне 1 и 2 Ведьмака прошел :D По этому давайте тут(ежели есть желание) делится кто во что играет :D Я вот люблю стратегии и RPG :D На мой взгляд одна из самых лучших стратегий это серия Total War в которую переодически и активно играю...Хотя сейчас в восторге от "Shadow Ops Red Mercury" -шутер,спецназ США активно уничтожает клятых террористов по всему миру...Sniper Elite тоже весьма хорош.Берлин 1945 год,лазишь со снайперской винтовкой и делаешь всяческие пакости вражине...Ну и конечно "Ведьмак 1", " mount & blade" и "The Elder Scrolls IV: Oblivion" ... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, Вам там не говорят о том что компьютерные игры во время Великого Поста не того..?

Мне-то все равно, это не моя болезнь..

так, занудство приличия ради.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Я только в футбол и хоккей коммпьютерные играю.Да и в них все реже. Старею... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, Вам там не говорят о том что компьютерные игры во время Великого Поста не того..?

У меня на Великий Пост другое... :D О своей жгууучей любви например к УГКЦ не писать и о тех кто нарекает себя "католическим харизматами"+неокатехуменат :D

Я только в футбол и хоккей коммпьютерные играю.

Не пробовал..Так как не особо такие жанры компьютерные люблю...Точно так же как и не люблю гонки за компом :D Вот по -20 в гололед на таврии по городу и области гонять с друзьями на 120-180 это ДА!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда ни во что не играл и даже относился к этому как бы с презрением, но в новогодний отпуск подсел на Smurf's Village на Iphone, это типа стратеги, довольно детская игра, но очень затянула.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия Dragon Age - подлинный шедевр от BioWare. Ну и третьих Героев по старой памяти. Ну и так, что попадётся хорошего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...