Перейти к содержанию

Работа над фигурой: фитнес, тренажёрный зал... В общем, всё о физкультуре:).


Sandra889
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А чего это не слышно главную тренажерщицу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему разделила. Если заметите некорректность в переносе сообщений, не взыщите строго. Это было нелегко. Итак, от фитнеса с тренажерами остались рожки да ножки на полторы страницы. Впечатляет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ВСЕМ лестницам пешком, вверх и вниз (включая эскалаторы).

Ой, нет. Только не эскалаторы. У нас тут на днях в одном торговом центре человек погиб - ступенька эскалатора провалилась, и... Помилуй, Господи. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут на днях в одном торговом центре человек погиб - ступенька эскалатора провалилась, и... Помилуй, Господи. :(

 

:o

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фитнесс, всякие там модные спортзалы и прочее - это все здорово. Но это все имхо - не то.

ИМХО, то что действительно инетерсно, действительно "лепит" фигуру, плюс еще полезно не только для экстерьера но и для реальной силы-выносливости - многоборье, например тн "офицерское многоборье".

Пистолетная стрельба-барьерный бег-плавание.

Барьерный бег можно заменить просто кроссом по пересеченке.

 

Зачем выкидывать деньги на гламурные залы? Я есть непонимайт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гммм.. А как себе, НЕ ТРАТЯ ДЕНЕГ, организовать в городе барьерный бег и многоборье?.. :o <_<

 

Вариант выйти ночью в трущобы, дать кому-нить в морду и удирать от него, перескакивая через препятствия, пожалуйста, не предлагать :D .

 

Я сама с трудом есть выносить, когда приходится платить наличные. Но без мани-мани сегодня... ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На стадион пойти? Не? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гммм... Ну, стадион один на примете имеется... Но барьеров там не припомню...

 

А борьба правда лепит фигуру?! Просто у меня подруга лет семь профессионально занималась восточными единоборствами, и сказать, что фигура идеальная... Нет, стройная, мышцы - бетон, но живот не плоский (хоть пресс и накачанный), и т.п...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За борьбу не скажу - не знаю.

 

Сандра, про барьеры - это я условно. Я о чем - стописят тыщ тренажеров экстерьерной направленности - это все как фотошоп, понимаешь? Смысла в них нет, если только разве что лишь сводить занятия физкультурой к "лучше выглядеть". Между тем, как занятия физкультурой направлены на то, чтобы "больше мочь". Обычно при этом, и с экстерьером получше становится. Но - эта составляющая не главная. Тут каждый сам выбирает что важнее - идеальная фигура и сдохнуть например на марше или тпе, или - нормальная фигура, + сила и выносливость и умение своим телом сделать что то более практичное, чем покрутить педали на беговой дорожке :)

На самом деле вопрос почти философский ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший мужик, и все проблемы разрешимы.

 

Так для того, чтобы мужика хорошего найти, надобно сначала фигуру в товарный вид привести...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За борьбу не скажу - не знаю.

Сандра, про барьеры - это я условно. Я о чем - стописят тыщ тренажеров экстерьерной направленности - это все как фотошоп, понимаешь? Смысла в них нет, если только разве что лишь сводить занятия физкультурой к "лучше выглядеть". Между тем, как занятия физкультурой направлены на то, чтобы "больше мочь". Обычно при этом, и с экстерьером получше становится. Но - эта составляющая не главная. Тут каждый сам выбирает что важнее - идеальная фигура и сдохнуть например на марше или тпе, или - нормальная фигура, + сила и выносливость и умение своим телом сделать что то более практичное, чем покрутить педали на беговой дорожке :)

На самом деле вопрос почти философский ;)

 

Гммм..

 

ну, если честно, то у меня на первом месте - именно экстерьерная составляющая. Я зачем фигуру хоть в какой-то вид привести хочу?.. Затем, чтобы через пару лет выглядеть так, чтобы... Ну, чтобы, в общем, был какой-то шанс замуж выйти...

 

Дура, я знаю :D. В своё оправдание могу сказать лишь, что параллельно хотелось бы и от болей в спине избавиться. И выносливее стать - тоже не помешало бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Я после родов серьезно взялась за фигуру в прошлом году. Диета + спорт ( дома по видео). Сбросила 12 кг за 3 месяца. Результаты были очень даже заметны. Есть фото, специально делала. Меня потом все допытывала как получилось.

Так что и без спортзала можно добиться многого. Было бы желание.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно посмотреть результат до и после на фото? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно посмотреть результат до и после на фото? :)

Завтра могу скинуть в личку ссылку на фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фото. Подтверждаю: эффект разительный. Диету в студию! :)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, вы думаете так все просто? :) Там целая программа была.

Если вкратце:

1.Диеты каждую неделю менялись. То есть я выбирала на каждую неделю новую, из краткосрочных ( Американская, Долиной, "10 продуктов" и т.д.). Шесть дней сидела- один день отдыхала.

2. Спорт так же- 6 дней фитнесс, один день отдых. Все делала по видео. ( Синди Кроуфорд, Джилиан Майклс, бодифлекс)

3. Ну и сопутствующее: массаж, контрастный душ, кремы от растяжек и пр. Кожа чтоб не обвисала.

Тяжело, но того стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо отдать должное и мужу. :)

В чем)))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он соглашался вас терпеть, пока вы занимались своим самосовершенствованием. С отрывом от "производства". :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не скажу что мое похудение на него как то влияло и ему пришлось чем-то поступиться ради этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фитнесс, всякие там модные спортзалы и прочее - это все здорово. Но это все имхо - не то.

ИМХО, то что действительно инетерсно, действительно "лепит" фигуру, плюс еще полезно не только для экстерьера но и для реальной силы-выносливости - многоборье, например тн "офицерское многоборье".

Пистолетная стрельба-барьерный бег-плавание.

Барьерный бег можно заменить просто кроссом по пересеченке.

 

Зачем выкидывать деньги на гламурные залы? Я есть непонимайт :)

 

каким образом стрельба из пистолета или кросс лепит фигуру?? фигуру лепит штанга и гантели. Реальную силу перечисленные вами дисциплины также не дают, силу дают упражнения с максимальными отягощениями - пауэр-лифтинг. Выносливость? выносливость чего? дыхательной системы? сердечной? мышечная выносливость? если вам нужна выносливость как у марафонцев, то будьте готовы, что у вас не будет ни сил, ни фигуры, выглядеть будете как дрыщ

 

 

Гммм... Ну, стадион один на примете имеется... Но барьеров там не припомню...

 

А борьба правда лепит фигуру?! Просто у меня подруга лет семь профессионально занималась восточными единоборствами, и сказать, что фигура идеальная... Нет, стройная, мышцы - бетон, но живот не плоский (хоть пресс и накачанный), и т.п...

 

под борьбой скорее всего имелась ввиду греко-римская или вольная борьба, а не восточные единоборства. Фигура у борцов не за счет борьбы как таковой, а за счет регулярных занятий со штангой. А по поводу живота... а зачем надо, чтобы он был плоский?? надо чтобы не было пуза, и не было слишком много подкожного жира

 

Я о чем - стописят тыщ тренажеров экстерьерной направленности - это все как фотошоп, понимаешь? Смысла в них нет, если только разве что лишь сводить занятия физкультурой к "лучше выглядеть". Между тем, как занятия физкультурой направлены на то, чтобы "больше мочь".

 

это как? физическое здоровье и "экстерьер" вещи взаимосвязанные. Если выглядете как шварцнегер, значит почти наверняка и силой обладаете как он. Если выглядете как дрыщ, значит и силы у вас нет никакой. Если у вас пузо, значит и выносливости нету. Невозможно быть сильным и выносливым и при этом иметь фигуру колобка

 

Обычно при этом, и с экстерьером получше становится. Но - эта составляющая не главная. Тут каждый сам выбирает что важнее - идеальная фигура и сдохнуть например на марше или тпе, или - нормальная фигура, + сила и выносливость и умение своим телом сделать что то более практичное, чем покрутить педали на беговой дорожке :)

На самом деле вопрос почти философский ;)

 

что значит "сдохнуть на марше"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...