Перейти к содержанию

Вопрос-Предложение


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

"Каждый Оставался в рамках своего но ВМЕСТЕ ."

 

Как это каждый отдельно, но вместе? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все равно чтобы Я Вам рассказывал про Ислам , Мусульманин лучше расскажет. также и здесь Наше понимание о Католичестве может быть на такое как у Католиков о Католичестве .

Так мы и рассказываем, тем кто кому это интересно на католических сайтах и форумах. Человек, которого не забанили в гугле без проблем найдет соответствующие сайты и паблики в соц. сетях. Если человеку действительно интересен какой то спорный вопрос, он идет и изучает аргументы обеих сторон. А дискутировать с теми, кто по сути ничего не знает о КЦ и не хочет знать, придерживаясь принципа "не читал, но осуждаю", это знаете ли мартышкин труд.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна моя знакомая, которая убеждена, что "где нет православия, там нет спасения" (Игнатий Брянчанинов) уверовала совсем недавно и еще никогда не исповедовалась и не причащалась. Она рассказала мне, что спросила совета на одном из самых популярных православных форумах насчет того, почему ей так страшно идти на исповедь. Как она говорит, "меня после этого там поливали грязью два дня"... :(

 

Но хочется верить, что это, дай Бог, неблагоприятное стечение обстоятельств, и у православных тоже есть хорошие дружелюбные форумы.

Изменено пользователем Петр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока это не было озвучено-осуждено в 1054

В 1054 г. ничего не было осуждено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пролистала несколько "католических" тем на этой "азбуке".

Невежество обыкновенное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет 1054 г. - см. Краткий отчет о том, что проделали послы Святого Римского и Апостольского Престола в Царствующем Граде - https://catholichurch...B2-1054-%D0%B3/

Послание Патриарха Константинопольского Михаила Кирулария Патриарху Антиохийскому Петру - https://catholichurch...b8%d1%85%d0%b0/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...