Перейти к содержанию

Баллада о Духе Святом получила музыкальную премию «Грэмми»-2015


Neta
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

https://www.youtube.com/watch?time_continue=108&v=9OUHvDHv_IY

 

С 2012 года премия «Грэмми», главная мировая награда за «художественные достижения, технические знания и общее превосходство в звукозаписывающей индустрии, без учета продаж альбома и его позиции в чартах», вручается представителям современной христианской популярной музыки за лучшую песню и лучший альбом в популярном жанре «госпел», а также в категории «За лучший альбом современной христианской музыки» (Best Contemporary Christian Music Album). В 2015 году появилась еще одна номинация — за лучшее исполнение современной христианской песни.

 

Эти номинации объединили премии, которые ранее вручались исполнителям в категориях «Лучший популярный современный евангельский альбом», «Лучший евангельский альбом в стиле рок или рэп» и «Лучший евангельский альбом в стиле саузерн, кантри и блюграсс».

 

 

Франческа Батистелли — победительница Grammy Awards 2015 года в номинации «Лучшее исполнение в современной христианской музыке/песня»

 

15 февраля 2016 года в спортивном комплексе «Стэйплс-центр» Лос-Анджелеса (Калифорния, США) состоялась очередная, 58-я по счету, ежегодная церемония вручения музыкальной премии. Номинантами «Грэмми» стали исполнители, публично представившие творческие материалы в период с 1 октября 2014 года по 30 сентября 2015 года.

 

Победительницей в категории «Лучшее исполнение в современной христианской музыке/песня» стала 30-летняя уроженка Нью-Йорка Франческа Баттистелли (Francesca Battistelli) с песней «Святой Дух» (“Holy Spirit”).

 

Подробнее на сайте Сибирской католической газеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...