Перейти к содержанию

Анжелика Замбрано о Папе Иоанне Павле 2


Агностик
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Уже давно смотрел видео, где некая девушка описывает рай и ад, якобы показанные ей Господом. В аду она видит и Папу Иоанна Павла 2, находящегося в мучениях, со змеей, обвитой вокруг шеи. https://www.youtube.com/watch?v=BklppNxz7kE Стоит ли доверять этому свидетельству?

Также хотел бы спросить и о видении евангелиста Родольфо Асеведо, где, среди прочего, он описывает находящегося в аду Ч. Т. Расселла, основателя свидетелей Иеговы, язык которого проткнут мечом, и сам он пронзен многими ножами. Вот видео: https://www.youtube.com/watch?v=es9H2K_7g9c Описание видения о Расселле: "Мы продолжали идти, и Господь показал мне белого человека, чьи руки были вытянуты, и что удивительно — в языке этого человека был очень утонченный меч, и этот меч шел через голову и выходил из его тела. Его ноги были скованы цепями, и на всей поверхности спины были установлены лезвия в различных положениях таким образом, что как бы он ни двигался, он был бы порезан. Когда я увидел этого человека в таком состоянии, я сказал Иисусу: «Господь, пожалуйста, помоги ему. Сделайте что-нибудь, Господь Иисус. Посмотри на ужасные боли, которые этот человек переживает» . Господь спросил меня: «Знаешь, кто этот человек? » «Нет, Господь» - ответил я. Я видел, как ножи прошли через его кожу, а затем через кости и как они вышли из его тела. Человек только кричал в агонии.

Господь сказал мне: «Этот человек подлежит осуждению» . Сейчас Я расскажу тебе, кто этот человек» . Из-за этого откровения Господь сказал: «Ты должен будешь бежать из города в город, потому что это может вызвать на тебя большое гонение, но Я буду с тобой» . Он продолжил: «Родольфо, этот человек Чарльз Т. Рассел» . Я сказал: «Господь, кто это? » Господь сказал, что этот человек был основателем Свидетелей Иеговы. Я умолял: «Господь, пожалуйста, помоги ему» , но Господь сказал: «Нет, Родольфо» . И когда Господь взмахнул руками, я сразу увидел, что многие души падают в ад всячески: они падают головой вниз, ногами вперед, животом и т. д.

«Родольфо, из-за этого проклятого человека все эти души попадают в ад. Этот человек учил, что Бог был только Богом любви. Библия говорит, что Бог есть огонь поядающий. Этот человек Чарльз Рассел убрал из Библии слово «ад» , и он убрал все слова «преисподняя» и «Аваддон» . Кроме того, он отрицал божественность Иисуса Христа, а также отрицал Божество Святого Духа, и он напечатал в Библии только слово «Иегова» . Он убрал Иисуса и Святого Духа. Из-за этого проклятого человека все эти души попадают в ад» . (Откр. 22:18-19).

Тогда Господь сказал: «Я проклинаю этого человека» .

Пожалуйста, свидетели Иеговы, которые слушают меня в этот момент, я не хочу вас обидеть. Выйдите из этой секты и быстрее идите к Иисусу. Я не ненавижу вас, и я не ненавижу вашу религию, но вы участвуете в фарсе. Придите к Иисусу. Он ждет вас с распростертыми руками. Чарльз Рассел в аду, потому что он учит лжи! Не следуйте его лжи. Когда мы покинули это место, тюремные двери закрылись и загорелись, и этот человек Чарлз Рассел плакал и кричал, и проклинал Иисуса неоднократно, потому что Иисус сказал: «Этот человек подлежит осуждению»... .

Родольфо Асеведо Эрнандес. Рай, ад и состояние Церкви сегодня (отрывок) https://otvet.mail.ru/question/95437085

 

Я не сомневаюсь, что Ч. Т. Расселл находится в "глубине преисподней" (Притчи. 9:18), и его наказание очень страшно, так как он есть родоначальник ереси, губящей миллионы людей, но стоит ли доверять именно этому видению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит. Мало ли у кого какие галлюцинации.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит. Мало ли у кого какие галлюцинации.

 

А кто этот мужчина? Тоже какой-то протестант? Выступает против Православных и католиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не протестант. Где Вы увидели, что он выступает ПРОТИВ католиков и православных?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не протестант. Где Вы увидели, что он выступает ПРОТИВ католиков и православных?

 

Он говорит, что представления Православных и католиков об аде неправильны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? Любой человек имеет право на свободу убеждений. Вот если бы он сказал, что католиков и православных надо расстрелять, потому что их представления об аде неправильны, тогда мы могли бы говорить, что данный человек выступает ПРОТИВ. В данном случае, мы можем только говорить, что Евгений критикует представления католиков и православных, опираясь на Писание.

Если брать его конкретную критику об этой Анжелике, то я с ним полностью согласна, особенно в месте, где он говорит, что испугался бы ангела. Прямо мои мысли! Да я бы от страха, наверное, пулей бы из дома выскочила, а она только улыбалась - красота-то какая! Я бы в страхе креститься начала, по примеру великих православных святых, а она с ангелами разговаривать начала. Даже не побоялась, что это могли быть демоны!

И вы подумайте, какая у этой Анжелики гордыня: нет, чтобы просить об исцелении души, так она просила, чтобы ей показали небеса!!! :lol: И еще примечательно: все вокруг, включая ее маму удостоились во время поста разговоров с Богом, а она - не удостоилась! Нет, чтобы порадоваться, что единственная не впала в обольщение, так она же, наоборот, расстроилась! Вот к чему приводит неправильная духовность.

Ну или это обман и мошенничество в чистом виде.

Изменено пользователем Hermiona317
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иоанн Павел II прославлен Церковью, как блаженный, какие еще нужны свидетельства?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>А кто этот мужчина?

 

Это Евгений Девятьяров, бывший последователь Уильяма Мэрриона Брэнема, ныне "свободный проповедник"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? Любой человек имеет право на свободу убеждений. Вот если бы он сказал, что католиков и православных надо расстрелять, потому что их представления об аде неправильны, тогда мы могли бы говорить, что данный человек выступает ПРОТИВ. В данном случае, мы можем только говорить, что Евгений критикует представления католиков и православных, опираясь на Писание.

Если брать его конкретную критику об этой Анжелике, то я с ним полностью согласна, особенно в месте, где он говорит, что испугался бы ангела. Прямо мои мысли! Да я бы от страха, наверное, пулей бы из дома выскочила, а она только улыбалась - красота-то какая! Я бы в страхе креститься начала, по примеру великих православных святых, а она с ангелами разговаривать начала. Даже не побоялась, что это могли быть демоны!

И вы подумайте, какая у этой Анжелики гордыня: нет, чтобы просить об исцелении души, так она просила, чтобы ей показали небеса!!! :lol: И еще примечательно: все вокруг, включая ее маму удостоились во время поста разговоров с Богом, а она - не удостоилась! Нет, чтобы порадоваться, что единственная не впала в обольщение, так она же, наоборот, расстроилась! Вот к чему приводит неправильная духовность.

Ну или это обман и мошенничество в чистом виде.

 

Согласен. Ее утверждения, что она играла со Святым Духом - это вообще нечто! Либо она в огромном прельщении, либо это пиар, как сказано в видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>А кто этот мужчина?

 

Это Евгений Девятьяров, бывший последователь Уильяма Мэрриона Брэнема, ныне "свободный проповедник"..

 

То есть, он не причисляет себя ни к какой конфессии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иоанн Павел II прославлен Церковью, как блаженный, какие еще нужны свидетельства?

Канонизирован уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...