Перейти к содержанию

Открытое письмо в поддержку аргентинских католиков


Sabsay
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья, братья во Христе!

5 декабря в России появились сообщения о произошедшем в Сан-Хуане 24 ноября, когда молодые католики живой стеной защитили кафедральный собор Иоанна Крестителя от беснующейся толпы активисток – сторонниц абортов. Мы увидели на видеозаписи ваше мужественное противостояние агрессивной толпе. Мы испытали боль и возмущение, но прежде всего - огромное уважение и сочувствие к вам, дорогие братья. Вы показали всему миру пример настоящего христианского поведения, следования за Христом, противопоставив злобе, агрессии, попыткам унижения человеческого достоинства – героическую жертвенность, отказ от насилия, молитву, настоящее исповедничество. Мы благодарим вас за этот урок всем нам, считаем необходимым выразить нашу поддержку, солидарность, единение в молитве. Мы молимся вслед за вами за нападавших на вас, чтобы Дух Святой очистил их души для света Христова. Мы молимся, чтобы в случае испытания Бог дал нам силы вести себя столь же мужественно, терпеливо, благородно и жертвенно, как повели себя вы. Да благословит вас Господь в пути к светлому Рождеству Христову!

https://www.change.org/petitions/защитникам-собора-иоанна-крестителя-в-сан-хуане-аргентина-вы-показали-всему-миру-пример-настоящего-христианского-поведения-que-el-se?or-os-bendiga-en-el-camino-hacia-la-santa-navidad

Изменено пользователем Sabsay
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно подробней описать, что произошло?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно подробней описать, что произошло?

 

Все просто. В г.Сан-Хуан 7000 активистов феминистского т.н. "Женского национального Собрания" (которые демонстрируют свою "борьбу" врываясь в храмы, расписывая их похабными надписями и тому подобным) решили провести свою акцию у кафедрального собора Св. Иоанна Крестителя. В ответ на что прихожане в количестве 1500 человек окружили собор, взявшись за руки и образовав живую изгородь, при этом не оказывая никакого активного сопротивления (а, судя по видео, ребята там были отнюдь не ботаники) - просто стояли и хором молились. На что противная сторона (включая феминисток, лесбиянок, других неадекватов) начала плевать стоящим в лицо, разрисовывать их похабными словами с помощью маркеров, брызгать им в лица краской из баллончиков, надевать женские трусы им на голову, совокупляться перед ними. Короче нелюди веселились. А стена стояла и молилась, физически в ответ ничего не предпринимая. Поняв в конце концов, что им не обломится, толпа умудрилась написать на соборе типа "Иисус был гей" и станцевала кадриль вокруг сжигаемого портрета Папы Франциска. Потом с чувством исполненного рассосалась. Полиция в это дело не встревала.

Ранее такая же штука произошла в г. Посадос там же в Аргентине. И с тем же результатом. Примечательно, что когда тамошний епископ Хуан Мартинес публично задал вопрос, почему эти стаи не ходят выражать свой протест к ортодоксальным иудеям и мусульманам, которые в принципе тоже являются противниками абортов и однополых отношений, мужественные лесбы, геи и феминистки гордо промолчали. Что ессно.

 

А лучше всего - смотрите видео, ссылок предостаточно. Когда я смотрел, я понял, что я - плохой католик, ибо в тот момент мне жутко захотелось Св. Инквизиции и хорошей бейсбольной биты в руке.

Изменено пользователем Mitrich
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ублюдки. Честь и хвала прихожанам, я бы, наверное, не удержался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ублюдки. Честь и хвала прихожанам, я бы, наверное, не удержался.

То-то и оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...