Перейти к содержанию

Просьба о помощи


Ксения
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Друзья мои. Мне нужна помощь. Обращаюсь в первую очередь к москвичам, но не только.

Красиво не умею, напишу по существу.

Мне нужно лекарство. Вы знаете, как давно я мучаюсь лютыми мигренями. Перепробовав все доступные в России специфические и неспецифические лекарства, от цитрамона до триптанов и наркотических веществ, и убедившись в их полной неэффективности, я тихо капитулировала и стала учиться терпеть. Но недавно (совершенно случайно) оказалось, что есть еще в мире как минимум одно лекарство, способное облегчить мою участь.

Лекарство это называется Опталгин, делает его компания Teva. Производят его только в Израиле. В Перми оно не продается, да и в Москве, судя по доступной мне информации, тоже.

Поэтому я прошу вас привезти мне его из Израиля. Если кто-то из вас, ваших родственников, ваших друзей едет или регулярно ездит в Израиль или из Израиля - прошу, привезите мне хотя бы 2-3 флакона. Если можете привезти больше (4, 5, 10 флаконов), было бы вообще великолепно. Деньги могу отдать вперед, могу по итогам, наличными или переводом на банковскую карту, как будет удобно. Это не самое дорогое лекарство, один флакон стоит порядка 5 евро. В Москве у меня есть близкие, которым вы можете передать это лекарство (в других городах друзья тоже есть).

Сейчас у меня есть небольшой запас - 2 флакона, через пару недель привезут еще 3. Этого должно хватить на пару месяцев, а в лучшем случае и на больший срок. Но запас расходуется, и в последнее время он стал расходоваться интенсивнее. Поэтому если в обозримой перспективе кто-то из вас сможет помочь, я буду очень признательна.

 

Информация для тех, кто хочет помочь:

Optalgin dipyrone, 500 mg

ОБЯЗАТЕЛЬНО В КАПЛЯХ.

0_7c0f4_c92e556e_L.jpg

 

* Упреждая вопросы, скажу: это не то же самое, что наш анальгин. Это другой изомер метамизола натрия. Наш анальгин испробован давно.

Изменено пользователем Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, наша группа из прихода едет 4 ноября в Израиль.

Я попрошу сестру купить пару флаконов. А переслать тебе можно будет, не разобьется?

Изменено пользователем Helena
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, спасибо большое!

Не знаю, честно говоря. Думаю, если обернуть какими-нибудь газетами, то дойдут благополучно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пупырчатый полиэтилен :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда это будет уже не анальгетик, а успокоительное :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ксюша, ну вообщем уехали наши вчера на Святую Землю. Сестра обещала поискать.

Если получится найти, купит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...